Holding-Finance Broker

+7 (495) 150-0200 / 8 (800) 707-0251 | Заказать звонок

Модные тенденции – переменчивое и довольно нестабильное явление. Каждый должен сам для себя обозначить: собирать ли луки, следуя показам мод или отдать предпочтение своему стилю. Но само явление моды никогда не исчезнет из нашего бытия. Любой человек хоть раз рассматривал “трендовые” вещи, пытаясь найти что-то свое. Для этого советуем сегодня окунуться в мир моды и посмотреть на нынешние обновления.

Дизайнеры представили следующие цветовые палитры, на которых стоит заострить взгляд:

●Темно-синий;

●Бордовый;

●Голубой;

●Чёрный.

контейнер из китая
контейнер из китая

Довольно необычная палитра, не правда ли? Такую использовали многие представители Модного Дома в своих показах. При чем использовали преимущественно глубокие тона. Но должны Вас предупредить, что важен не только цвет и фасон, но и материал одежды.

Как подобрать осенний лук?

Бархатный сезон.

Вновь приобрёл утраченную популярность. Из данной ткани шьются платья, спортивные костюмы, могут дополняться кружевами и вышивками. Были представлены даже пастельные оттенки данной ткани.

Осенью-зимой этого года в моде будут также лёгкие, но теплые материалы.

Верхняя одежда: пальто, куртки, плащ.

Длинное пальто – универсальное решение, не теряющее своих позиций. Оно создаёт деловой и гармоничный образ. Хорошо сочетается с повседневными образами, гармонируя с высокой обувью, или с более классическими луками. Для стройных девушек идеально подойдёт классическая модель. Также можно разнообразить образ, добавив ремень.

Короткое пальто – тренд, вышедший на первый план. Узкий низ, двубортый крой, пуговицы вместо застежек – конец лета разглашает новые правила.

Для людей, обладающих размерами plus size, идеально подойдут оверсвйз модели.

Осенняя и зимняя пора не ограничивается только пальто, модными также будут кожаные куртки и плащи.

Кожаные куртки – это не только элемент осеннего гардероба, но и зимнего, если подобрать утеплённые мехом варианты.

Плащ придаёт образу загадочности.

контейнер из китая стоимость
контейнер из китая сто

Брючный костюм – хорошо забытое старое.

Модель наступающего периода – юбка-брюки. Верх выделяется “строгостью”, низ – “мужественностью” (стрелки, крой строгий и длиной до голени). Изготавливается преимущественно из тёплых тканей, защищая тем самым холода осенью.

Данная одежда удобная и практичная.

Платья.

Особенную актуальность будет иметь вязаное платье. Главная цель такой одежды – придать уюта и тепла хозяйке. Уверены, в этом каждая выделится из серой толпы, особенно если платье связано в ручную. Будут актуальны платья из крупной вязки, обладающие неточным силуэтом. Это добавит объёма хозяйкам подобного тренда.

Вязаные платья подойдут женскому полу любого возраста – девочкам, девушкам, женщинам.

Юбки.

Это классика давно закрепилась в жизнь каждой девочки. Она удобна и практична, придаёт изящество и женственности. Без неё не обойдётся ни один сезон.

Брюки.

Стоит напомнить – унисекс уже отходит назад. В моду вступают утонченные, элегантные образы, которые помогают создавать брюки.

В холодное время брюки – спасательный круг. Их изготавливают из тонкого и плотного материала, но при этом они не теряют способности к согреванию от холода. Выбирая их, стоит не забывать правильно подбирать обувь.

контейнеры из китая
контейнеры из китая

Свитера.

Яркое олицетворение уюта в пасмурную осеннюю погоду. Данная мода диктует нам плотную вязку, геометрию узоров (орнамент тоже никуда не ушёл), длину чуть выше колена.

Обувь.

В моде по-прежнему практичность и удобство. Однако не стоит совсем забывать про модные тенденции. Дизайнеры представили большой ассортимент самых разных моделей, среди которых Вы точно найдёте свою.

Сапоги-лодочки – тренд сезона. Удобен, подчёркивает образ, варианты на любой вкус и цвет.

Головные уборы.

Одна из важных деталей, которую трудно подобрать. В моде снова кэжуал модели в исполнении с меховыми деталями. Также стоит обратить внимание на ушки – пусть детский, но яркий и необычный аксессуар.

Какие способы доставки? Как доставить контейнер из Китая?

Для нас стало уже обыденным, что посылки доставляются длительное время. Однако данный процесс поддаётся ускорению (при перевозке контейнер из китая стоимость не будет завышена). Для этого можно использовать доставку вместе с грузом других покупателей. Есть несколько методов:

  • Авиадоставка. При этом погрузочные места должны быть заполнены по максимуму.
  • Авиадоставка “попутными” путями.
  • Доставка контейнеров из Китая железнодорожным способом при использовании метода сборочных грузов.

Доставка контейнеров из Китая. Плюсы и особенности.

Контейнер из Китая доставляется через железнодорожные пути. Целая сеть, соединяющая множество регионов помогает выстроить наиболее комфортабельный и менее затратный маршрут. Но это далеко не единственный плюс доставки контейнеров из Китая:

  • Рейсы могут подразделяться по типу товаров;
  • Возможны перевозки крупногабаритных грузов;
  • Имеется возможность доставки крупных партий;
  • Влияние погодных условий минимально;
  • Поломки и аварии случаются крайне редко;
  • Опасные грузы таким способом доставлять дешевле;
  • Дешевле перевозить только по морским путям, но по морю товар идти будет дольше.

Прокрутить вверх