Holding-Finance Broker

+7 (495) 150-0200 / 8 (800) 707-0251 | Заказать звонок

Аксессуары для модного лета 2022

Грузоперевозки из Европы.

Как доставить новинки, если все грузоперевозки из Европы и пути поставок перекрыты?

После введения санкций против РФ самолёты прекратили международные перевозки со странами ЕС. Ведь небо для российских бортов было полностью закрыто. Следующими под удар попали морские суда, для которых были закрыты порты. Железнодорожный транспорт сильно ограничили в вариантах перевозимого товара. А большегрузному транспорту просто запретили въезд в европейские страны на основании принадлежности государственных номеров. При такой ситуации грузоперевозки из Европы стали очень сложным занятием.

Однако, выход есть.

Аксессуары для модного лета 2022

Что к чему подобрать

Независимо от выбранного вами стиля, аксессуары – это обязательный атрибут любого образа. А если украшения ещё и модные, то образ будет соответственно модным. Рассмотрим подробнее какие аксессуары и с чем лучше сочетать этим летом.

Косыночки, платочки, банданы

Все эти предметы гардероба относятся к модным элементам. Косынки – это не старческий головной убор как считают многие, а отличное дополнение для аутфита. Косынки отлично сочетаются с солнцезащитными очками, придавая образу элегантности и буржуазности, также её можно завязать на сумочке или носить как пояс или шарф. Из расцветок выбирайте однотонные варианты или имеющие сдержанный рисунок. Банданы дополнят более спортивно направленные образы.

грузоперевозки из европы в россию
грузоперевозки из европы в россию

Ремень

Ремни попали в список модных трендов летнего сезона 2022 года. К различным образам хорошо подойдут модные варианты с крупной декорированной пряжкой, в форме корсета, ремень-цепь. Дополнят некоторые предметы гардероба тканевые ремни из однотипного материала. Их можно носить не только в классическом варианте с брюками и джинсами, но и с платьями, жакетами, кардиганами. А ремень-цепь можно носить и на оголённой талии.

Аксессуары для причёски

Ободок, заколка украшенные камушками или жемчужинами на любом каркасе, отлично дополнят образ и подойдут ко многим стилям. Заколка-бант вообще на пике популярности. Таким бантом можно дополнить самый простой вариант образа и получится более женственный и романтичный вариант.

Шляпки

Весенние фетровые шляпки летом рекомендуется заменить на соломенные. Единственное, что нужно учесть при выборе – небольшой размер и округлые края. Даже если раньше у вас не было шляпы, то сейчас самое время её приобрести! Но вот с чем его носить? Ответ прост, с любой одеждой! Она идеально сочетается с любой верхней одеждой, платьями, сапожками. Головной убор в виде шляпки придаст любому образу элегантности и немного экстравагантности.

Чтобы не ошибиться с выбором, подбирайте головной убор нейтрального цвета. Ну и конечно важно подбирать аксессуар, который подходит именно вам.

международные грузоперевозки из европы
международные грузоперевозки из европы

Если вы не любите выходить “на люди” в спортивном облачении, то можно попробовать добавлять к своему образу отдельные д

Очки от солнца

Чем крупнее очки и их дужки, тем моднее они считаются. Именно такое правило действует этим летом. При выборе учитывайте соразмерность аксессуара к вашему лицу. Чем крупнее ваши черты, тем крупнее очки можно себе позволить. Рассматриваемый аксессуар добавит гламура и загадки в ваш образ.

Перчатки

Несмотря на летнее тепло, среди модных трендов появились длинные перчатки из ткани. Они предлагаются как дополнение к платьям, кейпам или верхней одежде без рукава. Перчатки помогут превратить дневной офисный стиль в вечерний. Поверх перчатки могут надеваться массивные украшения, что лишь добавит стиля и элегантности. Среди цветовой палитры дизайнеры особо выделили зелёный, розовый, лавандовый, болотный, кофейный и дымчато-синий.

Сумочки

Среди предметов гардероба у каждой модницы обязательно должна присутствовать модная сумочка. Среди трендов представлено множество вариантов: сумка-цилиндр, сумка-сердце, сумка из макраме, комбо сумок, варианты с различным блестящим декором. Среди этого множества сложно выбрать вариант на несколько сезонов. Ниже предлагается несколько вариантов, у которых есть все шансы задержаться на модном пьедестале.

Плетёные сумочки

Летом 2022 модными являются сумки с кожаным плетением разного размера. Конечно кожаный вариант в трендах долг жить не будет, но плетение из других материалов имеет все шансы статься надолго. Например, очень актуальны для тёплого сезона соломенные сумки или в технике макраме.

грузоперевозки из европы
грузоперевозки из европы

Комбо из сумок

Многие дизайнеры предлагают в качестве модного тренда сочетание из нескольких сумочек. Можно использовать имеющиеся аксессуары, а не бежать за новыми. Размеры и цвета сумок в наборе могут быть любыми, главное они не должны выглядеть отдельно от образа.

Сумка почтальона

Такая модель подойдёт для любителей классических сочетаний. Интереснее смотрится весь образ в едином стиле.

Носочно-чулочное дополнение

Носочки могут стать акцентом вашего образа. В этом сезоне кутюрье рекомендуют носки как дополнение не только к туфлям и кроссовкам, но даже с босоножками и сандалиями. Единственное правило в данном сочетании, что толщина носок пропорциональна толщине ремешков. С носками и гольфами можно экспериментировать сколько угодно. Они разнообразят любой образ.

Цепи

Украшениям на летний сезон 22 посвящалось особое внимание. Среди них особо можно выделить цепи. Они не теряют своей популярности. Только внешний вид слегка изменился. Теперь предпочтительны более массивные и овальные версии. Среди модных вариантов также встречаются необычные плетения, чередование звеньев разного размера, крупные застёжки в морском стиле – всё это модно этим летом. Такой аксессуар может дополнить наряд для любого случая: работа, вечеринка, свидание и так далее. Также остаются в тренде ручки-цепи на сумочках и к ним ещё присоединяется пояс-цепь из нескольких ярусов. Но не забывайте правило стилистов: чем интереснее цепочка на шее, тем проще одежда в зоне декольте.

При правильном подходе и большом желании, вы всегда сможете дополнить свой гардероб модными вещами и аксессуарами. Пусть ваши образы всегда будут прекрасны!

Мы работаем в сфере грузоперевозок более 20 лет, и вся нормативная база создавалась на наших глазах. Менеджеры HFB знают тонкости общеевропейского законодательства, разбираются в деталях доставки из конкретных стран. Чтобы не оказаться в трудной ситуации, используйте наши знания для безопасной грузоперевозки из Европы в Россию.

Грузоперевозки из Европы: их особенности. Как осуществляется доставка?

Доставка из ЕС состоит из трех этапов:

  • мы подбираем наиболее эффективный маршрут и оформляем юридическую документацию;
  • товар погружается на выбранный вид транспорта и следует по маршруту;
  • происходит доставка до дверей вашего склада и разгрузка.

Популярный вариант транспортировки грузов – сборная отправка.

Международные грузоперевозки из Европы в форме сборной отправки позволяет доставлять по низким ценам небольшие партии товаров. Экономия достигается объединением нескольких заказчиков, арендующих один автомобиль или один контейнер. Перед объединением товары консолидируются на складах, формируются в подборки для снижения объема. В процессе строго соблюдаются правила обращения с хрупкими материалами. После этого груз ожидает попутного автомобиля, поезда, корабля или самолета. Трафик движения грузов из Европы достаточно динамичный, поэтому отправка происходит быстро.

S4-18 Аксессуары для модного лета 2022. Грузоперевозки из Европы
Прокрутить вверх