Holding-Finance Broker

+7 (495) 150-0200 / 8 (800) 707-0251 | Заказать звонок

Двадцать модных тенденций моды сезона осень-зима 2022-2023 гг

Торговый представитель в Китае

После окончания ещё одного месяца пришло время посмотреть на тренды, которые будут актуальны и спустя полгода. Этот год стал первым, когда большинство брендов смогли вернуться к привычным схемам работы. Появилась возможность показывать все коллекции в максимально комфортных условиях, с большим количеством. Торговый представитель в Китае помогает вовремя получить все необходимые вещи.

Пришло время выбирать модные направления, которые будут на пике популярности спустя полгода.

Впервые за долгое время модные бренды вернулись к привычному ритму. На показах было много людей, приехало множество инфлюенсеров. Дизайнеры наконец смогли в удобных для себя условиях отшить стильные новинки предстоящего сезона.

Представленные коллекции выдались очень разнообразными. Ниже приведены двадцать главных трендов предстоящего сезона осень-зима, которые были продемонстрированы на показах в мировых столицах моды.

торговый представитель в китае
торговый представитель в китае

Мех

Он будет пользоваться спросом. Так что российские модницы будут в восторге. Популярностью будут пользоваться шубы, пальто, как с цветным мехом, так и натуральным.

Нужно также присмотреться к таким аксессуарам из меха, как панамки, ушанки и другие.

Пайетки

Карантин, длительностью в 2 года, дал нам понять, что надо жить на полную. Этим руководствовались дизайнеры и поэтому создали яркие праздничные платья разной длины, с бретелями и без них, с рукавами и без.

Пользоваться спросом будет и кожаная одежда. Можно одеться в нее полностью.

Короткая длина

Зимой будет пользоваться спросом длина миди. Можно надеть кожу, шерсть или тонкий трикотаж. Дополнить образ короткой курткой, жакетом, корсетом или блузкой.

Спортивный стиль

Нашумевшим слиянием отличились Гуччи. Креативный директор дома Гуччи объединился с Адидас и представил пару образов. Это стало вдохновением для других модельеров, которые позже разбавили свои модели спортивными курками, аксессуарами.

Цвет фуксия

Его взяли в свою коллекцию некоторые бренды: Версаче, Майкл Корс, Ричард Куинн. Больше всего всех поразил дом Валентино. Он посвятил фуксии восемьдесят процентов своей коллекции. В сезоне осень-зима стоит внести в лук яркую изюминку или же одеться полностью в фуксию.

торговый агент в китае
торговый агент в китае

 Это отличная замена для классического кроя у футболок, топов и блуз. Именно эти предметы станут незаменимыми

Бахрома

Это не сдает позиций уже какой сезон подряд. Предстоящей осенью она будет на пончо, пальто и других предметах одежды.

Низкая посадка

Одежда с заниженной талией будет очень стильно смотреться даже в зимнюю пору в сочетании со свитерами, косухами и бомберами.

Вырезы

Благодаря вырезу свой лук можно сделать очень сексуальным.

Полупрозрачные ткани

Особенно в тренды будут платья, топы, юбки из полупрозрачных материалов.

Бомберы

Певица Рианна выбрала бомбер. Это говорит о его стильности. Исходя из этого, бомбер стал фишкой коллекций. Это касается бомбера Прада, расшитого цветами и черного кожаного бомбера от Кэйт.

Косухи

По популярности они встанут в ряд с бомберам. В моде черные, белые и цветные косухи.

Широкие джинсы

Осень-зима принесет там широкие джинсы с высокой посадкой. Такие были на показе у Живанши, Бальмэн, Акне Студии.

Пальто макси

На осень-зиму лучше выбрать одежду длины макси.

Корсеты и бюстье

Они будут на пике популярности. Они были представлены в коллекциях Диор, Версаче, Бальмен.

торговый агент китай
торговый агент китай

Сумки больших размеров

Время маленьких сумок уходит, а на смену им приходят сумки размера XXL.

Сумки разных цветов

Черную сумку лучше отложить до лучших времен, а в новом сезоне лучше отдать предпочтение яркому девайсу.

Колготки

В предстоящем сезоне лучше отдать предпочтение колготкам в тон луку. Например, Шанель отдал предпочтение контрастным колготкам, чтобы носить их с юбками и платьями.

Перчатки

В осеннем сезоне перчатки нужно сочетать с пальто и куртками, майками и платьями без рукавов. Рубашку или водолазку можно вообще заправить в высокие перчатки.

Как осуществлять поставку модных новинок, если все возможные пути перекрыты? Наш Торговый представитель в Китае поможет Вам.

В случае вашего желания построить бизнес с Китаем, мы непременно вам окажем любую помощь. Для содействия, наша компания выделит вам сотрудника из Китая. Торговый агент в китае будет оказывать помощь в вопросах, которые будут возникать. Сотрудник также сможет помочь в оформлении документов и предоставит на рассмотрение рабочую схему, окажет содействие в поиске китайских поставщиков одежды и организует знакомства вас с ними.

Если потребуется решить какие-либо возникшие вопросы, можно избежать вашего личного присутствия. Все дела разрешит наш представитель. Можно смело нам доверять в решении различного рода вопросов.

Задачи, которые возложены на сотрудника из Китая.

Все прекрасно помнят, как коронавирусная инфекция в начале 2020 года создала очень жесткие условия для въезда в Китайскую Народную Республику. Спустя 2 года, в 2022 году торговые агенты, проживающие в Китае, стали на вес золота.

Пару лет назад множество бизнесменов из России задумывались над тем, чтобы либо самим поехать на поиск поставщиков в Китае, либо же будет проще нанять специального человека. В настоящее время стало ясно, что поездка в Китайскую Народную Республику откладывается на неопределенное время.

По заявлению посла России Андрея Денисова, в 2022 году большое количество российских граждан не могут выехать в Республику. Помимо этого утверждения, другие специалисты заявляют, что Китайская Народная Республика будет держать закрытыми свои границы до лета 2023 года. Это касается как туристов, так и бизнесменов.

Для построения долгосрочных бизнес-отношений с производителями из Китая, следует найти такого человека, чтобы он смог решить целый ряд вопросов, который может

возникнуть. Будут возникать разные причины, из-за которых вы не сможете самостоятельно въезжать в Китайскую Народную Республику. Может случиться даже такое, что вам не хватит времени на решение вопроса. А часто необходимо принимать решение в кратчайшие сроки. Таким образом вы легко можете довериться на нашего сотрудника, находящегося в Китае. Он сможет быстро организовать встречу с Вашими партнерами по бизнесу, проведет, если нужно, переговоры и грамотно оформит нужный пакет документов.

Свой торговый агент Китай это дело небыстрое. Если вы еще имеет мало опыта в этом бизнесе, то тем более. Однако, если вы обратитесь за услугой в нашу компанию, то мы гарантируем, что за короткое время торговый представитель в Китае найдет для вас поставщика на весьма выгодных условиях. Это позволит вам получить огромную прибыль. Благодаря сотруднику, который будет находиться непосредственно в Китае, вы не будете отвлекаться, находясь в своей стране. Сотрудничество с китайскими поставщиками возьмет на себя наш опытный сотрудник.

Одной из больших преград в общении с китайскими поставщиками, является то, что они в большей степени знают английский язык, а китайский мало кто учит. Чтобы его выучить понадобиться не один год. Поэтому надо понимать, что с этим вопросом делать.

В случае обращения в нашу компанию касательно предоставления услуг сотрудника, находящегося в Китайской Народной Республике, вопрос общения с китайскими поставщиками будет решен. Мы даем гарантию, что все наши сотрудники владеют китайским языком в совершенстве и готовы с радостью оказать вам содействие при общении с бизнесменами из Китая.

S1-08 Двадцать модных тенденций моды сезона осень-зима 2022-2023 гг. Торговый представитель в Китае
Прокрутить вверх