Holding-Finance Broker

+7 (495) 150-0200 / 8 (800) 707-0251 | Заказать звонок

Модные луки 2021. ЖД перевозки из Китая

Модные луки 2021

Кризисная ситуация 2020 вызвала вынужденный уход многих компаний, работающих в индустрии моды. Оставшимся представителям пришлось учитывать новые требования пользователей к продукции. Сегодня покупатели избегают некачественных одно сезонных вещей-однодневок. Они на стороне долговечности, экологической чистоты, интересных современных расцветок.

Приоритет не у конкретной одежды, суть в манере её носки. Лидирующие позиции у многослойности, множества аксессуаров, ремней, басок и других секретов, заставляющих наряд обретать выигрышный облик. Модницам привычно следить за своим внешним видом, невзирая на время года, что всегда оправданно. Неотразимый образ невозможен без стильной обуви и грамотно подобранного гардероба.

Дизайнерские усилия и способности помогают девушкам выглядеть безупречно и изысканно. Заверения дизайнеров утверждают, что нынешний сезон будет полон нежными мотивами, но некоторые модельеры не устают поражать воображение смелыми и дерзкими моделями.

ЖД перевозки из Китая

Актуальные цвета

Самыми востребованными оттенками 2021-2022 являются ретро-тона, относящиеся к началу XX века. Они представлены:

  1. Интенсивным красным колером, включая марсалу.
  2. Лёгким голубым, графитовым, прохладным серым тоном.
  3. Насыщенной синевой.
  4. Оранжевой палитрой, способной изменяться под влиянием света и тканевых сочетаний.
  5. Окрасом, похожим на пудру.
  6. Сочной травяной зеленью, включая полынь и шалфей.
  7. Тональностями, напоминающими кашмирскую розу и орхидею.

Напрашивается резюме – цветовая гамма олицетворяется со спокойствием и комфортом, относясь к категории «унисекс», подходящей, как для женщин, так и для мужчин. Принты незамысловаты, но разнообразны. У делового и вечернего стиля на первом месте однотонность и нежность. Наиболее ходовые лавандовые, персиковые, мятные оттенки, соответствующие любым правилам дресс-кода.

Необычные тренды

Полосками и шахматным узором никого не удивишь. Привлечь внимание можно необычностью. Преимущество у этнических рисунков, мозаики, дымного эффекта, что гарантирует некую загадочность, выделяющую личность из людской толпы. Оригинально комбинируются между собой акварельная окраска и принт.

Спорт и мода

Коллекция весна-лето свидетельствует об альянсе классического направления со спортивной тематикой, что напоминает кэжуал. Подобное решение обещает одновременно стильность и раскованную свободу движения.

Школьные предложения

Чёрно-белый тандем – нестареющая вечная классика. Возможно, это тёмное платьице и изящный беленький воротничок. Не исключается белая блуза и чёрная юбка, такой комплект органично дополнит джемпер.

Торжественный случай

У красивых праздничных нарядов отличительная длина, «мини» и «миди» потеряли лидерство, но отдельные вариации не покидают модельный строй. То же можно сказать о платье-футляре, этот фасон оснащается декором и узорчатостью. Моден вырез буквой V и верхняя драпировка. Пользуются вертикальными складками, нестандартными рукавами и кружевными накладками.

Приветствуется новинка, прозванная «греческим лифом», где у свободного верха присутствует небольшой напуск. У низа прямое или многослойное оформление.

Стилизация поп-арт

Для разбавления ежедневного стиля воспользуйтесь абстрактными и графическими картинками с определённым смыслом. Для делового образа это превосходный шанс отличиться от сотрудниц.

Уличные варианты

Вещи для улицы совмещают неординарный вид с многоликостью цвета. Разнообразие гардероба поможет быть всегда на высоте. К примеру, вязанное одной или несколькими разновидностями пряжи броское платье прекрасно подойдёт к завышенным серебристым ботинкам и кожаной куртке.

Не теряют популярности одеяния из джинсовой ткани. Пиджак или кардиган – идеальная пара для расклешённых брюк, обтягивающих скинни, бойфрендов с низким поясом. Не проходите мимо жилеток и рубашек из этой материи. При похолодании накидывается курточка или ветровка.

Головные уборы

Сезон тяготеет к классике и ретро. Пополните гардеробный набор тёплым беретом с вышивкой, стразами или цветочками. В мороз согреет меховая шапка, в основе которой натуральный или искусственный мех. Многие отдают предпочтение шапочке-чулку, шапке-папахе или кепи.

Как доставить продукцию

ЖД перевозки из Китая самый доступный и быстрый способ. Благодаря высокой грузоподъёмности транспорта, одновременно перевозятся крупные партии. Только морской путь выйдет дешевле, но скорость при этом значительно снижается. Перевоз также возможен воздушным лайнером, несколько заказов разом уменьшают цену, что удобно для клиентов. Задействуют экспресс услугу с попутным авиатранспортом.

Достоинства контейнеров

ЖД доставка из Китая более комфортабельна контейнерным способом. Это экономит финансы и временные потери заказчиков. Железная дорога соединяет все российские регионы и китайские города, так что маршруты многочисленны и разнообразны. Поезда не зависят от погоды, редко ломаются или попадают в аварийную ситуацию, их модификации подходят для любого даже негабаритного груза. Загрузку осуществляют прямо со складов производителей.

Доставка ЖД из Китая это гарантия целостности товара и возможность сократить по времени погрузочно-разгрузочные работы.

Прокрутить вверх