Holding-Finance Broker

+7 (495) 150-0200 / 8 (800) 707-0251 | Заказать звонок

b2-38 Что приготовил нам сезон весна-лето 2022?

.

Контейнер из Китая. Что приготовил нам сезон весна-лето 2023?

.

.

.

.

.

Что приготовил нам сезон весна-лето 2022?

Модная индустрия не стоит на месте и каждый сезон диктует новые тренды. В этом году дизайнеры уделили особое внимание комфорту и удобству, а также представили большое разнообразие трендовых вещей. Давайте рассмотрим некоторые из них.

.

Одежда с принтом

В наступающем сезоне в моде будут вещи с принтами. На пике популярности будут растительные, цветочные мотивы, изображения животных. Вы можете выбрать одежду с абстрактными рисунками, геометрическими фигурами, надписями.

.

Обувь с ремешками

В моде — минимализм. Вместо того чтобы гнаться за количеством, лучше выбирать качественные вещи. Это касается и обуви, и одежды. Чем меньше вещей, тем лучше.

Также в тренде ботинки и ботильоны с открытой пяткой и носком или на высоком каблуке. А вот обувь без шнуровки и на низком каблуке, напротив, вышла из моды.

.

С чем носить джинсы-бойфренды?

Джинсы-бойфренд были придуманы для мужчин, поэтому они отлично смотрятся с кроссовками, кедами, слипонами, мокасинами и ботинками на плоской подошве. Но можно подобрать и женственный вариант под каблук или танкетку. Например, к бойфрендам подойдут туфли на шпильке или платформе.

.

Aqua-тема

Водная тема в моде в 2022 году будет одной из главных. В этом году в тренде будет одежда и аксессуары с эффектом «мокрой краски». А также платья, которые можно надеть на вечеринку, в ресторан или на работу.

.

Плечевой браслет

Мы рады приветствовать вернувшийся из двухтысячных аксессуар Надеемся, что нынешнее поколение оценить шик и притягательность этого предмета.

.

Разрезы в виде овала

Независимо от того, какого типа ваша одежда — это штаны, платья, рубашки дизайнеры рекомендуют в этом сезоне выбирать их слегка “подпорченными”, то есть оформленными овальными разрезами.

.

Трусики рулят

Невероятно, но трусики так же стали удостоены внимания дизайнеров — новые модели с успехом прошлись по подиуму шокируя зрителей своей откровенностью.

.

Краткий список новинок, на которые стоит обратить внимание с наступлением сезона весна/лето 2022.

Модельеры и дизайнеры приложили массу усилий, для того чтоб год 2022 стал ярким, красочным и более разнообразнее. С такой мыслью были придуманы:

 Цветочные и клеточные принты;
 Одежда оформленная пайетками;
 Одежда из грубой кожи;
 Возвращены в моду чулочно-носочные изделия;
 Атласные лацканы;
 Мини-юбки;
 Высокие каблуки;
 Сапоги-ботфорты;
 Оголенный трикотаж;
 Длинная бахрома;
 Корсеты;
 Шорты;
 Панталоны;
 Длинные перчатки;
 Платья, рубашки в виде куфии, (с капюшоном), в египетском стиле.

.

Живопись в мире моды

Модельеры применяют живопись, графику, скульптуру, архитектуру, музыку и кино для выражения своих творческих идей. Но, по большому счету, любая из этих форм может быть использована в качестве средства для создания одежды. А некоторые дизайнеры даже утверждают, что одежда — это не что иное, как искусство. Как бы то ни было, все дизайнеры используют изобразительное искусство, которое помогает им создавать одежду, отвечающую их эстетическим взглядам.

.

Этнические мотивы в мире моды

В моде не только этнические мотивы, но и этнические образы. Все чаще мы можем встретить людей в национальных костюмах — это не просто дань моде, а выражение своей принадлежности к определенному субкультурному течению. Так, в прошлом году на Неделе Высокой моды в Париже прошел показ коллекции, посвященной культуре индейцев Северной Америки. Наряды, созданные дизайнером из Мексики, были украшены перьями, бисером, бахромой, вышивкой.

.

Каким транспортом производятся контейнерные перевозки Китай

Авиадоставка осуществляется с помощью самолетов. Она занимает от 3 до 10 дней в зависимости от расстояния и загруженности воздушного транспорта. В некоторых случаях доставка может занять до 20 дней.

Для отправки небольших грузов можно воспользоваться авиадоставкой попутным транспортом. Она предполагает использование автомобильного транспорта для перевозки товаров. Этот способ предполагает доставку в течение 7-14 дней. Цена авиадоставки зависит от веса посылки и расстояния.

.

Доставка контейнера из Китая преимущества и особенности

В большинстве случаев контейнер из Китая выгоднее доставлять железнодорожным транспортом поскольку большая часть регионов связана железнодорожными путями При грамотной организации маршрута с помощью сотрудников по логистике можно добиться крайней выгоды в финансовом плане

.

На примере списка можете убедиться в этом сами:

 Разновидность ж/д. ТС позволяет выбор с учетом вида, габарита и веса груза.
 Преимущество ж/д. ТС перед авиатранспортом обусловлена большей вместительностью.
 Огромные грузоподъемные возможности ж/д. ТС позволяют совершать контейнерные перевозки Китай.
 Погодные условия не властны над расписанием ж/д. маршрутов доставка контейнера из Китая совершается в срок.
 Прочность ж/д. транспорта доказана его редкими поломками и попаданиями в ДТП.
 Контейнер из Китая с опасным грузом в разы дешевле и безопаснее переправить по железной дороге, чем воздушно-морскими путями.
 Организовать доставку опасных грузов таким методом, обходится гораздо дешевле.
 Железнодорожные перевозки совершаются по наиболее низким тарифам и кратчайшим срокам.

.

.

Прокрутить вверх