Holding-Finance Broker

+7 (495) 150-0200 / 8 (800) 707-0251 | Заказать звонок

Какую сумочку выбрать осенью 2022? ЖД доставка из Китая

Холодный сезон требует теплых событий и ярких красок. Именно в этот момент девушки должны сиять, как никогда, излучая миру свой оптимизм, приятную энергетику, харизму. Это зависит не только от хороших внешних данных, важно научиться выглядеть стильно. А это можно сделать в любое время, если есть на то желание. Пикантности образу добавят необычные модные сумочки, которые в 2022 году представлены в разных интересных исполнениях. Давайте посмотрим, на какую из них соблазниться.

Объемные

Это не только очень красивый вариант, но и очень вместительный, ведь у девушки на каждый день должно находиться много важных мелочей, которые в мини-размерах ну никак не помещаются! Теперь сюда можно положить любимые духи, косметичку, кошелек, зонтик и т.д.

жд доставка из китая
жд доставка из китая

Стильный дафл

Удобная дорожная сумка через плечо, которая изначально мелькала в спортивной мужской моде, стала любимицей многих девушек, знающих толк в модных тенденциях. За счет своей цилиндрической формы такие модели прекрасно сочетаются с классической одеждой.

Сумка-седло

Очень оригинальный вид для экстравагантных личностей. Носить их можно с джинсовыми вещами, клетчатой рубашкой, официальным луком. Есть небольшая хитрость – если у вас широкие бедра, то лучше выбирать этот модный аксессуар с длинным ремешком, чтобы сумка была ниже бедра, иначе она может визуально увеличить бедра.

Цепочки

Не следуйте за модой – ощущайте ее! Только прочувствовав это замечательное искусство, можно с легкостью задавать свой стиль, постоянно привлекая новые интересные дополнения. В этом сезоне снова актуально применять в своем луке шикарные цепи – они подчеркивают вашу сексуальность, дерзость, женственность, утонченность, добавит шарма. Можно встретить цепи разных размеров. Этот вариант подойдет для любого «кипиша» – с ней можно прогуляться по городу, пойти на свидание, на встречу с друзьями, ходить на работу.

Рюкзак

Раньше этот милый аксессуар считался атрибутом школьника или туриста. Теперь же он полюбился многим стильным девушкам. Ведь это не только красиво, модно, молодежно, но и удобно. Время идет, модели совершенствуются – из удобного предмета для переноса тяжести он превратился в модный аксессуар – он прекрасно подходит к любому образу.

Меховые

С наступлением холодом мы начинаем утепляться. К теплым вещичкам идеально подойдут меховые сумочки – они будут добавлять образу романтики, нежности, легкости, не дадут замерзнуть рукам в мороз!

железнодорожная доставка из Китая
железнодорожная доставка из Китая

Как быстро осуществляется ЖД доставка из Китая

 Обещанного три года ждут – подходящая для таких случаев поговорка. Конечно, не 3 года, но все же товары из КНР приходится долго ждать. Те, кто давно уже крутится в этой сфере, знаком с ситуацией. На все это влияет несколько факторов:

  • Осуществляя заказ, клиент должен знать, что он имеет дело не с отдельным продавцом, а с большой торговой площадкой. В таком случаем можно сотрудничать с добросовестными поставщиками, а можно попасться на удочку безответственных. Так что железнодорожная доставка из Китая – своеобразный лотерейный билет;
  • обычно, когда заказываешь товар, надеешься, что в любой момент сможешь посмотреть, где находится продукция. В этом случае такой номер не пройдет! Редко когда заказ идет надлежащим способом;

Как осуществить быструю доставку?

 Каждый выбирает тип доставки, исходя из собственных предпочтений и характеристик груза. Чаще всего выбор падает на один из следующих методов:

  1. Достаточно удобно перевозить свои заказы самолетами, но, конечно, за комфорт надо платить. А если отправить товар в составе сборного груза, то стоимость значительно понизится, ведь в этом случае наблюдается эффективное использование погрузочных мест;
  2. Можно воспользоваться экспресс-авиадоставками с привлечением попутного транспорта. Тогда цена будет ниже за счет того, что не будет необходимости заказывать одиночный рейс;
  3. ЖД доставка из Китая – эта тема требует больших обсуждений.
жд перевозки из Китая в Россию
жд перевозки из Китая в Россию

Чем выгодна жд доставка грузов из Китая?

Начнем с того, что это самый экономичный и быстрый способ перевозки заказов – дешевле отправлять только морем. Но здесь тоже есть свои нюансы. Таким способом товар будет доставляться не менее 35 дней, а если Ваш регион отдален от морских портов, то и того дольше. Доставка по железнодорожным путям выигрывает и по другим подпунктам:

  • За счет разветвленности путей можно перевозить заказы в отдаленные районы;
  • доступна перевозка габаритных грузов и больших партий товара;
  • обеспечивается безопасность перевозимой продукции;
  • поезда следуют по своему расписанию, несмотря на погодные изменения и влияние внешних факторов;
  • этот вид транспорта практически не подвержен поломкам и редко попадает в аварийные ситуации;
  • когда осуществляется жд перевозки из Китая в Россию компактно раскладывается по контейнерам, перед этим товар раскладывают по категориям, затем сам контейнер опломбируют и отправляют в путь.

Но у каждого способа транспортировки, однозначно, есть свои минусы. У железной дороги проблема в продолжительности. Речь идет не только о самой доставке, но и о подготовке к ней, ведь разгрузочно-погрузочные работы тоже требуют времени и усилий – не все так просто, как кажется. Поэтому если уж и заказали товар на платформе Алиэкспресс, то набирайтесь терпения на его ожидание. А до этого лучше тщательно выбрать поставщика, промониторив фото продукта, отзывы покупателей и т.д.

Прокрутить вверх