Holding-Finance Broker

+7 (495) 150-0200 / 8 (800) 707-0251 | Заказать звонок

Что надеть в осенне-зимний период 2022? ЖД доставка из Китая

Легкой джазовой походкой к нам пришла шальная осень…Время, конечно жутко унылое, депрессивное, серое. Наступает период, когда не хочется вылезать из-под одеяла и баловать себя терпким кофе с плиткой белого шоколада. Но можно потешить свое самолюбие и другими вариантами. Чтобы захотелось выйти в люди, прогуляться по «застуженным» скверам, нужно всего лишь подарить себе частичку мечты – как минимум, купить модную обувь, в которой будет не только легко и просто передвигаться даже после тяжелых трудовых будней, но и чувствовать себя королевой. Обувь нужно подбирать правильно. В нашей статье мы расскажем о самых горячих новинках, перед которыми не устоит ни одна модница.

жд доставка из китая
жд доставка из китая

Одного цвета

 На какое-то время нас покидала эта модная тенденция. Теперь же снова можно надевать челки, колготки и носки в тон обуви. Причем можно использовать не только нейтральные цвета, в ход идут и самые броские варианты. Это вполне актуально как для закрытой, так и для открытой обуви.

Теплые носки

Наверное, с самого детства мы слышали о том, что ноги всегда должны быть в тепле. Теперь эту идею подхватили модные дизайнеры и внедрили ее в дело. Актуально сочетание теплых носков или колготок с обувью.

Байкер – стайл

Представь только на момент – ты в сексуальном облегающем кожаном костюме и в грубых ботинках рассекаешь километражи на крутом байке…Можно так и в реальной жизни, но без транспорта и скорости. Такая грубая обувь будет эффектно смотреться на хрупких девушках. Обувь такого вида выходит в разных дизайнах – чаще всего встречаются экземпляры с пряжками и заклепками.

Длинные сапоги

Ботфорты, вернувшиеся к нам из далеких 90-х, подходят для гламурных, стильных экстравагантных дам. Они подчеркивают вашу сексуальность, показывают всю красоту ног, украшают образ в целом. К тому же, в них будет очень тепло в капризную осеннюю погоду – это самое то в дождь или снег. Модели совершенно разные на любой вкус – есть с широким голенищем, а есть с узким, есть с украшениями, а есть обычные. Сапожки с широким устойчивым каблуком акцентируют внимание на прекрасные икры и колени.

Меховая обувь

Эти милые пушистики напоминают нам милых животных, также стелятся у ног, «обнимают» и греют. Они завоевали сердца многих модниц вот уже несколько сезонов. И речь идет не об обуви с мехом внутри – здесь он должен быть напоказ в виде отделки. Это могут быть кроссовки, ботильоны, сапоги и другая обувь.

Как работает ЖД доставка из Китая?

 Ни для кого не секрет, что, заказывая товар в КНР, человек обречен на долгие ожидания своего заказа. Всему виной несколько причин:

  • Во время оформления заказа клиент взаимодействует не с одним продавцом, а с целой торговой площадкой, где выбор поставщика, как приобретение лотерейного билета – может попасться счастливый, а, возможно, глубоко не повезет. Да, исполнители там совсем разные – есть достаточно порядочные, а есть и безответственные;
  • необязательно будет возможность отслеживать заказ;
  • зачастую жд груз из Китая приходит с задержкой – нет гарантии на своевременное прибытие.
жд груз из китая
жд груз из китая

Как быстро привезти жд груз из Китая?

Заказы бывают совершенно разные, зато клиенты в любом случае остановятся на одной из этих способов доставки:

  1. Перевозки на самолетах пользуются большой популярностью независимо от высокой стоимости на услугу, ведь если отправить свой товар в составе сборного груза, значительно снизятся и ценники на доставку;
  2. Экспресс-авиадоставки также выгодны, если привлечь в работу попутный транспорт – так не нужно будет заказывать одиночные рейсы, за счет этого стоимость услуги снизится;
  3. транспортировка товара в контейнерах.

Чем выгодны ЖД перевозки?

Каждый заказчик выбирает свой тип доставки. Как ни крути, перевозить товары в контейнерах по железной дороге весьма удобно. Об этом свидетельствует несколько фактов:

  • Можно осуществлять транспортировку крупных партий товара;
  • есть возможность доставлять габаритный груз;
  • на расписание поездов не влияют погодные условия;
  • этот вид транспорта практически не попадает в аварийные ситуации;
  • можно перевозить разные по характеристикам грузы;
  • погрузочно-разгрузочные работы производятся со всеми удобствами;
  • жд доставка из Китая производится по невысоким расценкам;
  • товар можно поставлять практически в любой регион за счет разветвленной и широкой сети железнодорожных путей.
железнодорожные перевозки грузов из китая
железнодорожные перевозки грузов из китая

К тому же, по жд путям можно отправить практически любой тип товара – начиная от сырья и заканчивая готовой продукцией. Есть возможность отправлять продукты питания, медикаменты, личные вещи, посуду, производственные станки и т.д. Каждый контейнер следует в конкретный пункт назначения, откуда попадает в руки получателю – так работает функция «от двери до двери». Нужно выбирать железнодорожные перевозки грузов из Китая, если нужно доставить небольшой груз на значительное расстояние или если необходимо доставить габаритный товар. Но и в таком методе транспортировки есть свои минусы. Одни из них – продолжительность. Причем это касается не только доставки, но и подготовки к ней, погрузочно-разгрузочных работ. Поэтому, заказывая товар на платформе Алиэкспресс, готовьтесь терпеливо ждать, когда она поступит на ваш адрес – для этого понадобится в лучшем случае, две недели, а в худшем, сами понимаете, месяц, два, а то и три.

Прокрутить вверх