Holding-Finance Broker

+7 (495) 150-0200 / 8 (800) 707-0251 | Заказать звонок

Что надеть в осенне-зимний период 2022? ЖД доставка из Китая

Осень – хмурая пора, когда человек теряет силы, выбивается из колеи, требует каких-то перемен и новых событий. В это время портится настроение, снижается активность. Спасает горячий кофе со вкусняшками и …новые стильные вещи. Осень – печальное время и для кошелька, ведь женская душа постоянно соблазняется на красивые новинки – так душа лечится от холодной мрачной погоды и внезапной смены климата. Модные показы уже вовсю бросают на подиумах вызов для создания невероятных образов для себя любимой. Столько шикарных решений, что просто разбегаются глаза. Давайте выберем для вас самые подходящие стильные луки! Утепляться надо красиво!

жд доставка из китая
жд доставка из китая

Цвет и принты

         Видеть мир в цвете – счастье для каждого из нас. Он нас окружает всегда и на каждого человека оказывает свое влияние. Поэтому так важно выбрать из многочисленных вариантов свое, чтобы чувствовать себя в нем королевой и не напрягаться от его вида. В этом сезоне нужно выбрать из этих модных цветов:

  • Страстный красный;
  • сочный лимонный;
  • непревзойденная фуксия;
  • ярких камней;
  • морской волны.

Неожиданно для всех в строю осталось дыхание весны – зеленый цвет. В этой расцветке можно встретить свитера и мини-платья. Не забылся и металлический блеск, составивший в этом сезоне конкуренцию блестящим пайеткам.

Несколько модных образов 2022

         Девушки настолько капризны, что никому из них не хочется надевать такое же, как у всех, хочется выделиться из толпы и показать всем себя в новом обличье. Появилось несколько модных моделек, которых еще нет ни у кого. Спешите стать первой!

  1. Пальто-накидка;
  2. образ школьницы с короткой плиссированной юбкой, свитером с ромбами, кепкой;
  3. изделия из кожи в новых интерпретациях;
  4. очень высокие сапоги;
  5. корсет

Трикотаж и вязаная одежда

         Это далеко не новые вещи, но с каждым годом их совершенствуют в еще более прекрасный вид. Девушки не хотят отказываться от приятного на ощупь и очень мягкого материала, ведь в нем удобно ходить на работу или прогуливаться по скверу с любимым мужчиной или детьми. В то же время меха не остаются в стороне – они создают вид богатой стильной барышни, добавляют образу элегантности, женственности, экстравагантности.

доставка жд из китая
доставка жд из китая

Бахрома

         Всегда хочется оставаться девочкой, сколько бы лет тебе ни было. Для этого модницы выбирают в этом сезоне платья с бахромой, свитера, кардиганы.

ЖД доставка из Китая – сроки и особенности

         Заказывая товар из КНР, запаситесь терпением, потому что ожидать его приходится обычно долго. Виной тому несколько обстоятельств:

  • При заказе товара приходится иметь дело не с одним продавцом, а с целой торговой площадкой. Поэтому при осуществлении жд перевозки грузов из Китая, ты как будто вытягиваешь лотерейный билет – попадаются либо добросовестные исполнители, либо безответственные лгуны;
  • В то время, когда клиент выбирает способ доставки и продавца, ему еще неизвестно, будет ли он отслеживаться. К тому же ЖД доставка из Китая не дает конкретных гарантий на перевозку товара без задержек. Очень часто происходит с точностью, да наоборот.

Как работает быстрая доставка ЖД из Китая

         Клиенты выбирают один из нескольких способов транспортировки своих заказов:

  • Самолетами выгодно отправлять товар в составе сборных грузов – за счет грамотного распределения мест для погрузки, соответственно, снижается и цена на услугу;
  • Экспресс – доставки авиа путями с привлечением попутного транспорта не требует дополнительных расходов, потому как уже не требуется заказывать одиночный рейс;
  • Очень удобно перевозить товар в контейнерах – об этом поговорим подробнее.

Почему выгодно возить товар по железной дороге?

         Ежегодно в России пополняются ряды бизнесменов, открывающих свое дело в области торговли. Очень часто товар возят из Китая – бизнес вполне прибыльный, хотя и частенько вызывает некоторые трудности. В основном ребром встают вопросы, связанные с преодолением солидных расстояний. Именно поезда умело сочетают в себе цену на услугу и скорость транспортировки. Благодаря тому, что есть возможность поместить заказы нескольких клиентов в один контейнер, существенно снижаются траты на грузоперевозку. Транспорт рассчитан и для доставки ценных грузов – их помещают в крытые вагоны и специальные контейнеры. К тому же, разветвленность и большая протяженность путей дает возможность отправлять товар на далекие расстояния.

ЖД перевозки грузов из китая
ЖД перевозки грузов из китая

Какая продукция поставляется поездами?

         Доставка ЖД из Китая не имеет конкретных рамок по видам перевозимого товара – по идее, можно отправлять по рельсам все, что угодно. Особенно часто транспортируют личные вещи, пассажиров на специально отведенных местах, животных. Есть и более конкретный список, который начинается с сырья и заканчивается готовой продукцией:

  1. Строительные материалы;
  2. медикаменты;
  3. автозапчасти;
  4. продукты питания;
  5. одежду;
  6. обувь и т.д.

Доставка товара из Китая

         Прямые грузоперевозки, осуществляемые по железнодорожным путям, имеют ряд преимуществ:

  • Клиенты, отправляющие свой товар такими путями, могут быть на сто процентов уверены в его сохранности и безопасности во время передвижения в точку назначения;
  • можно поместить товар в больших объемах;
  • работает доставка в отдаленные районы по выгодным ценам;
  • все удобства во время погрузочно-разгрузочных работ.

Но, заказывая товар на платформе Алиэкспресс, не рассчитывайте, что он придет в четко указанные сроки. Здесь кому как повезет! Поэтому таким способом лучше не заказывать товар, который нужен срочно здесь и сейчас! Несрочную продукцию можно спокойно оформлять – она может прийти как через неделю, а то и через месяц, два и три. Цены лучше уточнять заранее, чтобы в дальнейшем не возникло казусов.

Прокрутить вверх