Holding-Finance Broker

+7 (495) 150-0200 / 8 (800) 707-0251 | Заказать звонок

B2-25 Модные тренды весенне-летнего 2021: фасон, цветовая гамма и актуальные стили

.

.

.

Доставка контейнера из Китая. Модные тренды весенне-летнего сезона

.

.

.

.

.

Что нам ждать от этого года? Рассмотрим главные тренды и цветовые решения предметов гардероба. Вооружаемся модными знаниями перед тёплым сезоном.

В весенне-летнем сезоне 2021 года прослеживаются следующие направления — стиль из 90-ых, минимум деталей и унисекс. У любого стиля и направления найдутся свои сторонники. Внимательно изучите модные тренды сезона весна-лето и при необходимости обновляйте гардероб.

.

Новинки весенне-летнего сезона 2021 года

В этом году мода взяла курс на практичные, но достаточно элегантные вариации. Рассмотрим все тренды более подробно.

.

Одежда из натуральной кожи

В этом сезоне на смену вещам из трикотажа или хлопка приходят вещи из кожи. Не важно, что выбрать, все будет актуально, будь то байкерская куртка, кожаные брюки или кожаное платье-жакет. Любая из кожаных вещей будет актуальна в этом сезоне.

.

Объёмный рукав

В новом сезоне винтажные объёмные рукава остаются популярными. Дизайнеры продолжают актуализировать такие элементы одежды как рукава-баллоны и рукава-фонарики. Такие рукава встречаются как на блузках, так и на платьях.

.

Спортивная одежда

Спортивный костюм — ещё один предмет гардероба родом из 90-ых, который становится вновь популярным в новом сезоне. Отныне разгуливать в «спортивках» по улицам разрешено модными кутюрье.

.

Одежда оверсайз

Теперь не надо забирать вещи из гардеробов парней. В весенне-летнем сезоне 2021 можно и нужно максимально использовать «безразмерные» силуэты. Не любишь проверять на себе? Используй испробованные варианты: джинсы прямого кроя, футболка, свободный серый пиджак или рубашка в клетку.

.

Большие плечи

Большие плечи — особенность модного стиля из 80-ых. В этом сезоне популярный тренд возвращается. Особенно актуальны женские пиджаки с широкими плечами, которые пришли на смену приталенным вариантам из офисного дресс-кода.

.

И снова тренч

Снова в моде тренч с обновленными цветами, рисунками и дополнительными элементами. Различные марки наперегонки придумывали новые идеи: тренчи с яркими вставками, варианты верхней одежды с накладными карманами из джинса. Если у вас в гардеробе ещё нет такого предмета, то не упустите свой шанс приобрести его в этом сезоне.

.

Немного блеска

Необязательно носить блестящие ткани на ежедневной основе. Достаточно надевать такие вещи по праздникам. Важно помнить, что кроме изделий с пайетками существуют и вещи, изготовленные из блестящих тканей.

.

Внимание на талию в корсете

Этой весной будут актуальны изысканные варианты кружевных, сетчатых или атласных корсетов. Сочетать модную вещицу можно почти с чем угодно хоть со спортивной одеждой, хоть с юбкой из кожи. Разнообразие в моде сезона весна-лето – 2021 не ограничивается только вещами из трикотажа свободного кроя.

.

Модные модели обуви сезона весна-лето – 2021

Что из обуви будет в моде? Рассмотрим весенне-летние тренды. Заранее можно сказать, что сюрпризов не ожидается, только удобные и красивые модели.

.

Босоножки со шнурками

Хочешь быть в центре внимания этим летом? Тогда босоножки со шнуровой твой выбор! Большей популярностью пользуются модели пастельных оттенков. Высота шнуровки зависит исключительно от собственного вкуса.

.

Сабо как базовый вариант

При выборе пары сабо лучше отдать предпочтение классическим закрытым вариантам нейтральных оттенков. Они остаются популярными и в сезоне весна-лето этого года.

.

Каблучок kitten heels

Хочется найти обувь на каблуке, но, чтобы было удобно? Идеальным вариантом станут модели на небольшом каблуке kitten heels.

.

Классические балетки

Балетки с интересными текстурами снова в списке трендов. Удобная и элегантная обувь, делающая ножку аккуратной. С ними любой комплект выглядит элегантно и непринужденно.

.

Какую доставку лучше выбрать?

Как быстрее доставят одежду из Китая?

Чаще всего используют следующие виды перевозок:

1.Авиаперевозки сборных грузов. При таком варианте доставки грузы нескольких клиентов перевозятся одновременно. При этом существенно снижается стоимость транспортных расходов за счёт эффективного использования погрузочных мест.
2.Экспресс-авиадоставки с привлечением транспорта попутного сообщения. При таком варианте груз отправляется в точку назначения попутным рейсом, что освобождает заказчика от оплаты обратного холостого рейса. Такой формат перевозок существенно снижает стоимость доставки.
3.Контейнерами железнодорожным транспортом в составе сборных грузов. Если задействована доставка контейнера из китая цена будет оптимальной.

.

Особенности контейнерных перевозок из Китая

Самый простой способ перевозки различных грузов из Китая – это железнодорожный транспорт. Железнодорожные ветки проложены между самыми удалёнными регионами России, а также проложены к крупнейшим городам Китая. Такая распространённость способствует перевозке грузов железной дорогой в любых направлениях, что значительно сокращает время доставки и снижает расходы на доставку.

Плюсы доставки железнодорожным транспортом:

1.Множество типов вагонов позволяет подобрать максимально подходящий вариант для конкретного груза.
2.Железнодорожные платформы способны перевезти негабаритный груз, который не получится отправить авто- или авиатранспортом.
3.Поезда почти не зависят от погодных условий, что гарантирует соблюдение сроков.
4.Самый безопасный способ доставки грузов из Китая – использование железнодорожного транспорта. Составы очень редко выходят из строя или попадают в аварии.
5.Сеть железнодорожных веток отлично развита как в России, так и в Китае. В КНР вагоны можно загружать сразу со склада производителя.
6.Высокая грузоподъемность железнодорожного транспорта допускает перевозку больших партий за 1 раз.
7.Железнодорожным сообщением доставить опасный груз гораздо проще, да и по затратам дешевле, чем авто- или авиатранспортом.
8.Стоимость доставки контейнера из Китая достаточно низкая. Дешевле доставка только морем. Но морской транспорт уступает железнодорожному в скорости передвижения и соответственно во времени доставки.

.

Доставка контейнера из Китая это удобно и бюджетно

Самым востребованным вариантом перевозок по железной дороге является контейнерные перевозки. Доставка контейнера из Китая железнодорожным транспортом гарантирует целостность всех грузов, возможность доставки больших партий и негабаритных грузов, сокращает сроки на разгрузку и погрузку.

.

.

Прокрутить вверх