Holding-Finance Broker

+7 (495) 150-0200 / 8 (800) 707-0251 | Заказать звонок

b2-10 Магазины женской одежды на AliExpress.

.

.

.

.

Доставка контейнера из Китая цена. Магазины женской одежды на AliExpress.

.

.

.

.

.

Магазины женской одежды на AliExpress.

.

В настоящее время в поисках модной и качественной женской одежды, покупательницы все чаще обращают свое внимание на интернет-магазины. Самым популярным и известным из них является АлиЭкспресс – продавцы на этой площадке не только всегда идут в ногу со временем и модой, но и предлагают своим клиентам весьма выгодную и демократичную цену, не говоря уже о многочисленных акциях, распродажах и купонах на скидку. Популярность данной площадки объясняется самими свойствами товара – как правило – это копии известных брендов, отличающиеся высоким качеством, близким к оригиналу.

.

Едва попав на главную страницу магазина, пользователь увидит многочисленные предложения от самых разных магазинов, хиты продаж и сезонные новинки. Грамотная сортировка товаров поможет покупателю сориентироваться и найти интересующую его категорию, однако здесь он и столкнется с крайне важным моментом покупки, от которого зависит итоговое качество заказанной вещи. Важным является выбор непосредственно самого магазина – продавца, у которого будет приобретен товар.

.

Продавцы женской одежды AliExpress. Как правильно выбрать продавца.

.

Выбирая магазин женской одежды на АлиЭкспресс, в первую очередь нужно смотреть на количество завершенных покупок и оставленные покупателями отзывы с реальными фотографиями внешнего вида доставленного товара. Уточнение описания одежды непосредственно у самого продавца также будет хорошим решением – если он легко идет на контакт, честно говорит о характеристиках товара, то такому продавцу доверять намного проще и разумней. Даже если этот продавец обманет, и одежда не будет соответствовать описанию – переписка с ним будет лучшим доказательством в случае возникновения спора. Но не стоит этого бояться, ведь, как правило, на АлиЭкспресс легко можно приобрести одежду безукоризненного качества. К тому же, часто бывает и так, что продавец указывает в описании товара материал худшего качества, чем есть на самом деле – данное действие является в определенном смысле перестраховкой на случай бракованной партии товара. Потому вполне может так быть, что покупатель получит взамен одежды из синтетической ткани вполне добротное хлопковое изделие.

.

Доставка товаров AliExpress. Что нужно знать о доставке?

.

Покупатель может выбрать сам способ доставки купленного товара, но её длительность в любом случае зависит в первую очередь от самого продавца, его добросовестности и организованности. Ко всему прочему никогда не стоит забывать о том, что посылка проходит через границу, таможенные и почтовые органы, а следовательно – могут возникнуть непредвиденные обстоятельства.  Обычно при заказе товаров с АлиЭкспресс используются следующие три вида транспортировки: авиаперевозка грузовым самолетом сразу множества заказов от разных покупателей, экспресс-авиаперевозка на попутном судне со значительным увеличением итоговой стоимости доставки и третий тип перевозки, о котором поговорим несколько подробнее – железная дорога.

.

Особенности ЖД-перевозки. Доставка контейнера из Китая цена.

.

Железнодорожный транспорт является оптимальным вариантом доставки, он удобен всем – жителям и крупных городов, и дальних труднодоступных регионов. Контейнерная перевозка из Китая железной дорогой реализуется огромными партиями, что значительно снижает его стоимость и потому привлекает покупателя. Ещё одним безусловным преимуществом является низкий риск потери товара в пути, согласно статистике, при перевозке железнодорожным путем, заказ утрачивается значительно реже, чем при авиа-доставке. Ко всему прочему стоит добавить, что прямая перевозка контейнеров из Китая просто идеальна для транспортировки громоздких, нестандартных товаров. Также несравнимо удобна возможность доставки «от дверей продавца до дверей покупателя» – контейнер движется железнодорожным транспортом до места назначения, а после доставка товара продолжается автотранспортом до заказчика.

.

Плюсы и минусы железнодорожных перевозок из Китая.

.

Подведем общий итог, среди неоспоримых плюсов данного типа транспортировки заказа с АлиЭкспресс первым в списке должна стоять надежность, потому что перевозимый груз провозится в закрытом вагоне и вероятность его потери крайне мала. Так же преимуществом является низкая стоимость доставки, причем для любых типов товаров – в том числе и имеющих значительный вес и габариты. Доставка контейнера из Китая цена логически объясняет, почему покупатели предпочитают именно такой тип доставки.

Однако важно выделить очевидный недостаток и минус перевозки железной дорогой – временные затраты. Транспортировка до покупателя займет минимум две недели, в среднем же около месяца. Причем в сравнении с другими типами доставки – возрастает не только её непосредственная длительность, но также и длительность подготовки к ней.

.

Прокрутить вверх