Holding-Finance Broker

+7 (495) 150-0200 / 8 (800) 707-0251 | Заказать звонок

Главные тренды осени-зимы 2022-2023

Грузоперевозки из Европы

К сожалению, лето не вечно, и когда-то вступает в свои права осень, затем и зима. В эти унылые времена не надо тратить свои силы на депрессию и испорченное настроение – надо направить свою энергию в нужное русло. Надо готовиться уже сейчас, хоть и еще не хочется думать о холоде. На самом деле коллекции совершенно разнообразные – кто-то из модельеров еще не смог забыть об удобных вещах, кто-то упомянул в своих работах о прошлых модных эпохах, а кто-то захотел вернуть в моду женственные вещи. Чтобы не затерять в сотнях разных показов, мы расскажем вам о самых хитовых позициях. Тем более, в наше время, когда грузоперевозки из Европы затруднены и нужно ценить моду, раз она стала такая недоступная.

грузоперевозки из европы
грузоперевозки из европы

Меха

Ну как же можно обойтись без этого богатого материала. Который делает свою владелицу ухоженной, женственной, роскошной. Также можно будет использовать как натуральный, так и искусственный мех. Лучше выбирать в свой гардероб шубы или пальто. Более креативные мастера своего дела показали на суд зрителей миниатюрные сумочки с мехом, головные уборы и даже ботильоны.

Пайетки

Блестящая роскошь наверное никогда не выйдет из моды. Люди любят сиять, выделяться из толпы, к тому же эти прекрасные вещи дарят всем атмосферу праздника и отличного настроения. А ведь это так необходимо в холодные времена года! Тем более что после долгой пандемии хочется брать от жизни все. Довольно празднично смотрятся платья макси и миди без бретелек или в бельевом стиле, с длинным рукавом.

Длина мини Зачем скрывать красоту своего тела?Какая разница, сколько лет стукнуло, если выглядите вы на все сто? В зимнем тренде будут снова мелькать мини-юбки с низкой посадкой. Можно надевать модели из кожи, денима, шерсти и трикотажа. С ними будут прекрасно сочетаться блузки, футболки и укороченные жакеты.

Спорт – жизнь

Спорт в наше время втиснулся практически в жизнь каждого из нас. И это очень чудесно! Какая жизнь без активности, движения, ритмичности. А если еще совмещать свой образ жизни со спортивной одеждой – будет замечательно! Можно надеть велюровый костюм, а можно разбавить свой лук спортивными топами, куртками или головными уборами.

Полупрозрачные ткани

Несмотря на то, что зимой ударяют морозы, иногда нужно будет «обнажать» свое тело. В этом хорошо помогут платья, юбки, туники из полупрозрачных материалов. Их можно надеть на встречу с друзьями или свидание с любимым человеком.

грузоперевозки из европы в россию
грузоперевозки из европы в россию

         Если вы относитесь к тем персонам, которые категорично относятся к стразам, облегающим комбезам и платформам, то и для вас найдутся новинки сезона. Самая тема – это бахрома, вязаные юбки, брюки и топики. Это отличный вариант для

Широкие джинсы

Как же можно обойтись без джинс? Без них никуда! Это такая удобная и в то же время красивая стильная одежда! Ее выбирает больший процент наших людей разных возрастов. Этой осенью и зимой модно будет надеть на себя широкие джинсы с высокой посадкой – ценители моды и слышать не хотят о скинни.

Косухи

Это прекрасное изобретение наверное никогда не выйдет из моды. Каждый год эти куртки совершенствуются, добавляются модные акценты, изменяются модели. В этом сезоне будут актуальны белые и черные, а также цветные косухи.

Вырезы

Даже в самый унылые скучные холодные времена хочется создать себе милый сексуальный образ, чтобы подарить себе любимой прекрасное настроение на весь день и лишний раз заставить себя улыбнуться. Вырезы прекрасно справятся с этой нелегкой задачей. Можно выбрать боди, топы и платья с вырезами из модных коллекций от Roberto Cavalli или Valentino.

международные грузоперевозки из европы
международные грузоперевозки из европы

Большие сумки

Проходит эра миниатюрных сумочек, на их смену приходят большие, вместительные и не менее красивые экземпляры. Тем более что теперь можно туда поместить что угодно, вплоть до ноутбуков и других объемных позиций.

Грузоперевозки из Европы – как решить проблему

На пути транспортировок нередко встречаются трудности. Теперь наступило время для одной из них – ЕС перекрыло пути передвижения грузов еще в феврале. Первой жертвой событий стало небо, затем блокировались железнодорожные и морские пути. Не остались в стороне и лидеры доставок из Европы– автотранспорт. Теперь россияне на фурах не могут пересекать границы ЕС. Естественно, такие условия подавили всяческое желание организовывать подобные передвижения, ведь международные грузоперевозки из Европы теперь вызывают большие трудности и затрачивают большой промежуток времени. Но всегда можно найти выход из ситуации, и наша команда готова вам в этом помочь. Мы трудимся в этой сфере уже больше 20 лет, знаем тонкости европейского законодательства, изучили всю нормативную базу, разбираемся в деталях отправки товара из той или иной страны. Если вы попробуете осуществить грузоперевозки из Европы в России с нашей помощью, то навсегда забудете обо всех проблемах и будете получать удовольствие от проведенных операций.

Как перевезти товар из ЕС?

Обычно товар доставляется в три этапа:

  • Задается нужный маршрут и оформляется сопроводительная документация;
  • Далее мы погружаем товар на выбранный транспорт, и он продолжает путь по маршруту;
  • Происходит доставка до двери заказчика и разгрузка там же на месте.

Чаще всего грузоперевозки из Европы отправляются посредством сборного груза. Это объясняется тем, что за счет грамотно использованного места поставщик может собрать грузы нескольких заказчиков в одном контейнере или автомобиле. Это исключает надобность заказывать одиночный рейс для определенного заказа. Так и экономится цена. До отправки производится консолидация, затем требуется некоторое время для ожидания транспорта, а он приходит быстро за счет динамичного движения грузов из Европы.

S4-03 Главные тренды осени-зимы 2022-2023. Грузоперевозки из Европы
Прокрутить вверх