Holding-Finance Broker

+7 (495) 150-0200 / 8 (800) 707-0251 | Заказать звонок

Поиск поставщиков в Китае. 5 модных трендов лета 2022

Чтобы не происходило в мире, какие катаклизмы бы не происходили, на смену времен года это никак не влияет. Самое время ознакомиться с главными трендами лета. Мода официально возвращается после долгого простоя, связанного с пандемией. Жара набирает обороты, но женщинам всегда хочется одеться комфортно, но при этом выглядеть модно и женственно. В этом сезоне мода 2000-х не теряет своей популярности.

Минимализм постепенно уходить в прошлое. Главный слоган сезона – «всего и побольше». Ажурная вязка, сочные цвета, массивная обувь. Это все показали нам знаменитые модельеры в своих летних коллекциях.

Основные тренды можно комбинировать с вещами из своего базового гардероба и получать стильные луки. Все, что мы видим на подиумах на неделях большой моды, иногда приводит нас в шок, но не стоит забывать, что на подиумах показываются утрированные версии образов и все увиденное не стоит воплощать в жизнь. Но все же, что-то вызывает восторг и запоминается надолго.

поиск поставщиков в китае
поиск поставщиков в китае

Обувь на экстремально высокой платформе

Не совсем удобная, но необычайно популярная этим летом – это обувь на экстремально высокой платформе. Различные модели такой обуви присутствовали в коллекциях практически всех дизайнеров.

Такой обувью можно дополнить луки с юбками и брюками.

Вязка, кроше и бахрома

Для тех, кто предпочитает более скромные образы, тоже есть сюрпризы.

Трикотаж давно потерял любую связь с сезонностью, его носят в любое время года, и он прекрасно сочетается с летними тенденциями. Дизайнеры рекомендуют собрать лук, состоящий из кроп-топа и брюк-клеш из легкого и тонкого трикотажа, который стоит дополнить массивными босоножками на платформе и сумкой с бахромой. Ажурные переплетения кроше на пике моды. В тренде вещи “связанные бабушкой”, а если ваш топ и правда связала бабуля, то его смело можно отнести к стилю винтаж.

Свободные силуэты или, наоборот, облегающие топы, поверх бра замечательно подходят для знойной погоды, потому что обладают отличной вентиляцией. Вязаные вещи отлично комбинируются с натуральными тканями, такими как лен, хлопок. Образ можно дополнить украшениями в этно-стиле.

поиск поставщика в китае
поиск поставщика в китае

Яркие цвета

Самым популярным цветом лета будет желтый, от шафранного до лимонного. Так же в тренде фиолетовый, ультрамарин, фуксия, ягодный. Стилисты рекомендуют не бояться ярких цветов и их сочетаний. Для любителей более спокойных образов нужно выбирать белые, серые, коричневые или синие предметы гардероба. Дизайнеры предлагают не бояться экспериментов в одежде, можно создать лук из ярких цветов, а можно дополнить образ одним ярким аксессуаром, например, сумочкой.

Спортивная одежда

Мода на ношение одежды в стиле “спорт шик” в повседневной жизни переходит из сезона в сезон. В тренде луки из спортивных брюк с лампасами в сочетании с туфлями на каблуках. Выглядит необычно, но стильно. Теперь можно на вполне законных правах не снимать свой любимый спортивный костюм! Спортивный образ прекрасно подойдет для посещения кино или кафе. Можно собрать очень эффектный лук из велосипедок и жакета или надеть спортивный топ с джинсовыми шортами.

Большие сумки

Мода на огромные сумки никуда не исчезла, а напротив они стали еще популярней. Такие сумки можно сочетать и со спортивной и с вечерней одеждой.

В этом сезоне дизайнеры не ограничивают нас в выборе одежды. Но быть модным, и быть стильным – это разные вещи. Для каждой женщины очень важно подобрать для себя неповторимый стиль и подстраивать под себя тренды современной моды.

найти поставщика в китае россия
найти поставщика в китае россия

Как осуществить поиск поставщика в Китае, если пути перекрыты

Бизнес с Китаем набирает обороты. Это очень выгодно и позволяет заработать неплохой капитал. Самое главное в таком бизнесе-надежный поставщик. Если вы мечтаете открыть дело, приносящее доход и создать процветающий бизнес с Китаем, то наша фирма окажет вам неотъемлемую услугу в организации этого вопроса. Мы предлагаем услуги наших сотрудников в КНР, которые решат все проблемные ситуации, подготовят все необходимые документы для сделки или помогут осуществить поиск поставщиков в Китае.

Решение всех вопросов осуществляется без вашего присутствия.

Что входит в обязанности торгового агента в Китае

В связи с пандемией, а так же усложнившейся международной обстановкой, въезд на территорию Китайской Народной Республики был запрещен. Поэтому профессиональные торговые агенты, находящиеся на территории Китая, стали ценится очень высоко.

Буквально несколько лет назад российские предприниматели отправлялись самостоятельно на поиск поставщика в Китае, в нынешней обстановке это практически невозможно.

Посол Российской Федерации Андрей Денисов сообщил, что пересечение российско-китайской границы будет невозможно до конца 2023 года. Это касается любых поездок.

Для организации успешного взаимодействия с китайскими монополистами и построения процветающего бизнеса, вам нужно найти поставщика в Китае Россия. Мы предлагаем специально обученных людей, находящихся на территории Китайской Народной Республики. Это профессионалы, которые будут решать все возникающие вопросы, без вашего присутствия. Торгово-коммерческий агент КНРот вашего имени встретитьсяс поставщиками, заключит сделку и решит возникающие вопросы.

Не секрет, что найти надежного агента в другом государстве задача очень сложная, которая к тому же осложняется наличием языкового барьера.

Воспользовавшись услугами нашей фирмы, вы решите массу проблем одновременно. Во-первых, вы обретете надежного агента, который найдет надежного производителя требуемого товара. Во-вторых, Вам не придется изучать китайский язык, т.к. все наши сотрудники владеют языком в совершенстве. Наша задача-минимизировать риски для Вас, детально проверяя производителей в Китае!

Не секрет, что найти надежного агента в другом государстве задача очень сложная.

Воспользовавшись услугами нашей фирмы, вы решите массу проблем одновременно. Во-первых, вы обретете надежного агента, который найдет надежного производителя требуемого товара. Во-вторых, Вам не придется изучать китайский язык, т.к. все наши сотрудники владеют языком в совершенстве. Наша задача-минимизировать риски для Вас, детально проверяя производителей в Китае!

Прокрутить вверх