Holding-Finance Broker

+7 (495) 150-0200 / 8 (800) 707-0251 | Заказать звонок

b5-59 Контейнер из Китая. Осенняя мода 2021 года

.

.Контейнер из Китая. Осенняя мода 2021 года

.

.

Осенняя мода 2021 года

В период изоляции и ограничений модные кутюрье соскучились по броским цветам, кричащим деталям, прелестным аксессуарам. Среди модных трендов осени большое количество ярких деталей. Девизом этого сезона является: самовыражение, торжество, сложные фактуры.

Тренды осенней моды совместили в себе как абсолютно новые элементы, так и появившиеся из недр истории.

Никто не говорит, что больше не надо выбирать удобную одежду, просто теперь этот фактор не является основополагающим. Дизайнеры считают, что одежда должна быть не только комфортной, но и роскошной, красивой, привлекающей взгляды.

Кутюрье много внимания уделяют деталям в образе. Ведь они могут стать решающими составляющими.

Дополнительно прослеживается тенденция к игре на структуре и контрастах материалов.

На моду осени 2021 огромное влияние оказывают разные периоды из прошлого: 70-е, 90-е, нулевые и так далее.

Но самое главное, что прослеживается в моде всего года, а не только осеннего периода – это любовь к ярким цветам. Классические, спокойные цвета уже немного надоели и их решено было заменить на более живые оттенки.

.

Основные осенние тренды 2021 года

1. Джинс тёмных оттенков

Джинсовая одежда – классический вариант. Но каждый год им добавляют новых деталей или акцентов. Этой осень популярны свободные модели из денима тёмных цветов. Их можно сочетать с одеждой из других материалов, а можно составить моно-комплект.

2. Жилет из бабушкиного сундука

Несмотря на то что жилет попал в модный тренд ещё по весне, многие не успели походить в этом предмете гардероба вдоволь. Именно поэтому осенью можно продолжить носить жилеты плотной вязки. Дизайнеры предлагают использовать его в качестве самостоятельного одеяния, а не как дополнение к блузкам.

Наиболее популярны модели с объемными узорами. Чем больше вещь похожа на связанную вручную, тем лучше.

3. Большой вязаный свитер

Вязаные предметы гардероба – наилучший вариант на холодную осень. Свитер с объёмными деталями наилучший выбор этого сезона.

4. Накидка-пончо

Накидки любого фасона вновь в моде осенью 2021.

Хотите добавить образу гармонии, тогда прорисуйте талию ремнём поверх накидки. Так вы подчеркнёте свои достоинства.

5. Никаких noname

В этом сезоне вновь возвращается мода на одежду с логотипом производителя. Производители спортивной экипировки давно вернулись к этому тренду, а производители повседневных нарядов только сейчас.

Причём лого не просто является подписью, а становится самостоятельным декором.

6. Большая искусственная шуба

Когда-то над плюшевыми шубами смеялись, а сегодня они составляют равную конкуренцию натуральным мехам. Эта мода пошла благодаря борцам за сохранения животного мира на планете.

Актуальны как простые модели плюшевых шуб, так и имеющие сложный окрас или сложно скроенные.

7. Оборочки и рюшки

В этом осеннем сезоне рюшки разрешаются даже в офисном стиле одежды. Главное не переборщить, а в остальном для одежды на каждый день ограничений никаких.

Только учтите, что баска – это не оборочка, поэтому она вне моды.

8. Пальто ярких цветов

Тенденция к выбору ярких цветов прослеживается во всей осенней коллекции. Она пришла на замену приевшимся чёрным и бежевым оттенкам. Дизайнеры наконец вспомнили, что цветовая палитра огромна.

Для придания образу большей цены, подберите к пальто аксессуар в тон.

9. Брутальность

Ещё недавно женщины обходили стороной подобный стиль одежды. Но сегодня всё изменилось. Этой осенью в топе любые варианты с брутальными элементами, в том числе армейские ботинки.

10. Косыночки

Этот предмет гардероба уже 3 годы пытается вырваться к вершине топа. И вот наконец косынки оказались в списке модных трендов.

11. Пайетки

Осенью 2021 года рекомендуется сверкать. Тренд на пайетки пришёл из Азии. Но в Европе наиболее полюбились “двухсторонние” пайетки, которые меняют цвет или рисунок одежды при расположении обратной стороной.

Но и просто неподвижно нашитые блёсточки в моде. Они могут присутствовать как на одежде для повседневной носки, так и на праздничной, на спортивной одежде и обуви, на аксессуарах и на многом другом.

12. Стёжка в моде

Стёганый материал более прочен и имеет благородный вид. Но этой осенью стёганым может быть не только верхняя одежда. Теперь стёжку можно встретить на сумках, беретах, шляпах, юбках. А шарфик из стёганого полотна станет модным акцентом вашего образа.

13. Много слоёв

В современной моде появился культ большого количества слоёв одежды. Так ваш лук будет выглядеть дороже и сложнее. Этот приём используется для любых случаев: поход на работу, вечеринку или на свидание.

Если боитесь переборщить начните с простого сочетание рубашки и свитера, а затем добавьте к ним пиджак.

14. Свитшот

Этот предмет гардероба является универсальным и входит в базовый комплект. Он подходит под любой стиль.

Свитшоты могут быть как самодостаточными вариантами верха, так и входить в многослойный комплект.

15. Кружево и вышивка на платье

Это тренд относится к исключительно нежному, женственному стилю. Несмотря на модную тенденцию к свободной одежде, платье не должно сидеть как мешок. Талию подчеркните ремешком. Аксессуары и фурнитура к такому образу должны быть качественными, иначе эффект будет испорчен.

Если кружевной материал хорошего качества, то подобный наряд сам по себе самодостаточен. Но дополненное вышивкой платье становится интереснее, а образ богаче. У каждой модницы должно быть такое платье.

16. Классический костюм с брюками

Брючный костюм чёрного цвета – базовая классика в любом гардеробе. Именно поэтому он должен быть качественным. Добавляя различные предметы гардероба, можно создать различные образы.

Детали добавляют луку индивидуальность. Для повседневного образа к костюму можно добавить свитшот, рюкзачок, кеды. Блузка с лоферами создадут элегантности. Любите бохо, тогда добавьте к костюму рубашку, сумочку с тесьмой, сапоги со свободным голенищем. Аксессуары подбирайте любые, в зависимости от стиля и ситуации.

17. Лакированный плащ чёрного цвета

Плащи из лакированных материалов попали в модные тренды ещё в начале 2021 года. Хотя изначально поклонников у этой вещи было мало, но теперь многие поняли её прелесть.

Из обуви лучшим сочетанием для плаща будут грубые ботинки, сапоги-трубы, казаками. Не стоит выбирать лакированную обувь, так как вы рискуете перегрузить образ.

Если вы не хотите привлекать к себе много внимания, тогда облегчите ваш лук одеждой из спокойных материалов или сумкой.

18. Комбинезон

Хоть и не очень удобна, но весьма стильная вещица. В этом году актуальны модели свободного кроя. Благодаря распространению моды на брутальность, в тренды также попали комбинезоны а-ля униформа.

19. Юбка-плиссе

Много сезонов подряд такая юбка считалась не модной. Но осенью 2021 некоторые стилисты изменили своё решение.

Но кое-что учесть всё же стоит. Выбирайте модели из плотной ткани. Также она должна быть сложно скроенной. Пояс ни в коем случае не должен быть на резинке. Лучше выбрать модель со шлейками, пуговицами и петлями для ремня.

20. Лавандовый оттенок

Цвет лаванды будет напоминать о лете, а также спасёт от осенней депрессии.

С вещами лавандового цвета можно сочетать предметы того же тона, либо присмотреться к горчичным, изумрудным, светло-зелёным, красным и фиолетовым предметам. Не выбирайте материалы, которые плохо окрашены и линяют.

21. Платье из трикотажа

В этом сезоне кутюрье предлагают очень много изделий из трикотажа. Самый простой и бюджетный способ обновить гардероб – приобрести одежду из вязаного трикотажа.

Вязаное платье на пике популярности осеннего сезона. Оно не должно быть просто гладким, либо в составе вязаного узора либо в самой пряже должны присутствовать акценты.

К платью подойдут другие вязанные предметы гардероба. Наилучший выбор – плотный кардиган контрастного оттенка.

22. Коричневый цвет

Несмотря на модный тренд – выбор ярких цветов, есть много сторонников вечной классики. Для них дизайнеры предлагают выбирать коричневую палитру, которая ассоциируется с шоколадом, листопадом, корицей и другими приятными мелочами.

Хотите быть в тренде? Тогда подберите коричневый образ с разными фактурами тканей.

23. 90-е снова в моде

При рассмотрении осенней моды 2021 года нельзя пройти мимо моделей из лихих 90-х. Если хотите быть на высоте, тогда преображайтесь в образы героев телесериала “Друзья”.

24. Яркие цвета

Осенние пейзажи чаще всего вдохновляют людей на подвиги. Наиболее привычные цвета осени – охра, терракотовый, тёмный шоколад, хаки.

В этом сезоне модные кутюрье изменили отношение к осенним лукам. Они вывели на всеобщее обозрение оттенки карамели, фруктовые. Для осени 2021 разрешено всё.

25. Свободные джинсы

Свободные, широкие, “мужские” джинсы в женском гардеробе уже не первый сезон остаются актуальными. Ближайшее время подобные модели не собираются выходить из моды, поэтому можете приобрести дополнительный экземпляр.

Дизайнеры также отменили обязательное уравновешивание объёмного низа сдержанными предметами образа. Можете их сочетать с любой обувью и верхом оверсайз.

26. Костюм из трикотажа

Помимо платьев этой осенью модны костюмы из вязаного трикотажа. Ничего нового к этому предмету гардероба дизайнеры не внесли. Вы можете самостоятельно экспериментировать с цветами и фактурой. Чем необычнее схема вязки, тем более модный ваш образ.

Ещё один модный акцент – небольшое пространство голого тела между юбкой и топом.

27. Объёмная сумка с текстурой

Стёжка, тесьма, фактурная ткань – отличительные элементы модных сумок. Относительно формы ограничений никаких. Такие модели актуальны уже на протяжении трёх лет и пока не собираются покидать список трендов.

28. Высокая подошва

Не прошли 90-е и мимо обуви. Уже ставшая почти родной платформа остаётся на пике и в этом сезоне.

Единственное, что изменилось – протектор платформы. Он стал более гладким, сместив тракторные варианты. Такую обувь можно совмещать с любой одеждой.

29. Блёсточки

Из-за длительного пребывания в условиях изоляции, мир полюбил удобные домашние костюмы и пижамы. Но и в то же время в жизни каждого человека такой одежды стало слишком много. В осеннем сезоне 2021 дизайнеры предлагают добавить золота, серебра, меди, латуни.

Если вы готовы на такие эксперименты, то присмотритесь к комбинезонам и платьям. Но даже если выбрать одну небольшую деталь образа из сверкающего материала, то вы уже будете ближе к моде.

30. Юбка по колено

Такая длина юбки подходит на любую фигуру. Этой осень предлагается выбрать модель сложного кроя, асимметрией, из акцентной ткани.

Из обуви к такой юбке подойдут сапоги с широким голенищем, туфли на платформе или широком каблуке.

Доставка. Как долго ждать?

Ожидание товара из Китая – дело долгое и утомительное. Попробуем понять почему так происходит.

AliExpress – это огромная онлайн площадка продавцов различных товаров. И такие продавцы бывают как порядочными, так и не очень. Покупатель имеет право выбора товара и способа его доставки, но не может быть уверен, что посылка будет вовремя собрана и отправлена с отслеживанием. Плюс к этому всему накладываются форс-мажоры при транспортировке груза.

.

Какие виды доставки используются?

Как быстро доставить одежду из Китая?

Обычно доставка осуществляется с использованием следующих типов перевозки:

 Авиаперевозки в составе сборных грузов. Одновременная перевозка заказов нескольких клиентов позволяет уменьшить стоимость транспортировки благодаря максимально эффективному использованию погрузочных мест.
 Экспресс-авиадоставки с привлечением попутного транспорта. Подобный формат авиаперевозок предполагает поиск попутных авиасуден и существенное снижение стоимости грузоперевозки благодаря отсутствию необходимости специального заказа авиасудна и оплаты холостого рейса в обратном направлении.
 доставка контейнера из китая по железной дороге методом сборных перевозок.

.

Контейнеры из Китая: преимущества перевозки

Доставить контейнеры из китая – это, прежде всего, способ значительно сэкономить. Кроме минимального бюджета, такой вид обслуживания обладает и другими плюсами:

 Доступность. Воспользоваться сервисом может каждый желающий. Механизм обработки заявок будет одинаковым для всех клиентов. Связаться с нами просто, достаточно позвонить менеджерам или оставить заявку на сайте.
 Универсальность. Специалисты формируют партию к отправке из посылок с весом 1000 грамм и более. Отправке подлежит документация, медикаменты, личные вещи, оборудование, опасные и скоропортящиеся товары. Мы гарантируем сохранность имущества, ведь во время пребывания на складе и в пути для него созданы все необходимые условия с соблюдением параметром температуры, влажности и техники безопасности.
 Минимальные сроки. Доставка сборного груза с транспортной компанией Юником Карго занимает 1-3 дня. Длительность транспортировки зависит от расстояния между пунктами отправки и получения, а также выбранного вида транспортного средства.

Отправлять сборные грузы из Китая с нами – выгодная альтернатива индивидуальным перевозкам. Кроме основного перечня услуг, клиенты могут воспользоваться дополнительными опциями, такими как упаковка, страхование и документальное сопровождение, хранение, экспедирование, адресная доставка, система “от двери до двери” и др.

.

Перевозка сборных грузов: особенности процесса

Организация доставка сборных грузов в целом сложнее обычных методов из-за наличия многоуровневой логистики. Необходимо оперативно найти попутчиков, разработать схемы размещения внутри контейнеров упаковок с разными параметрами. Сюда же добавляется необходимость консолидации на складах, безопасная загрузка сборного контейнера.

Нужно помнить о некоторых ответственных моментах:

 Как формируется контейнер из Китая. Для этого требуется иметь грамотных специалистов по логистике, экспедиторов и иных сотрудников, которые способны формировать единую партию грузов из товаров разных клиентов.

.

Преимущества и недостатки

В зависимости от конкретной ситуации целесообразно выбирать наиболее выгодный метод грузоперевозки, ведь каждый из них имеет как плюсы, так и минусы.

Сборные грузы – преимущества:

1.Максимальное снижение транспортных расходов за счет привлечения и группировки заказов нескольких клиентов и грамотного использования погрузочного пространства.
2.Возможность организовать авиадоставку по доступной стоимости.
3.Возможность заказать контейнерные перевозки из Китая в формате «до двери».

Минусы сборной транспортировки:

4.Увеличение сроков ожидания за счет необходимости консолидации посылок разных заказчиков.
5.Существуют требования к категории перевозимых товаров и их минимальному весу.

.

Прокрутить вверх