Holding-Finance Broker

+7 (495) 150-0200 / 8 (800) 707-0251 | Заказать звонок

B2-15 Сезон весна/лето сандалии-гладиаторы в тренде

.

.

.

.

Контейнер из Китая. Сезон весна/лето сандалии-гладиаторы в тренде

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

СЕЗОН ВЕСНА/ЛЕТО САНДАЛИИ-ГЛАДИАТОРЫ В ТРЕНДЕ

.

Наиболее важной чертой всей обуви является комфорт. А уже потом мода и привлекательность стиля. Именно этими тремя аспектами щедро наделены сандалии-гладиаторы. Эта обувь выполнена в лучших традициях греко-римского стиля. Сандалии могут нести в себе как минимализм, так и представлять более массивную структуру. Строение сандалии состоит из подошвы на низкой или высокой платформе и переплетенных между собой ремешков, которые могут достигать щиколоток, колен или бедер. В этом сезоне главной фишкой будет не только разновидность гладиаторских сандалий, но и само присутствие их в вашем гардеробе.

Гладиаторские сандалии наделены дизайнерами разновидностью, которая заключается не только в высоте платформы, но и в ширине ремешков, в сочетании тканей — хлопок, замш и даже в присутствии высоких каблуков.

Сандалии-гладиаторы в прошлом сезоне успели побывать на подиумах и дизайнеры с успехом доказали, что эта обувь составит прекрасную компанию богемным платьям, джинсам, шортам, юбкам разной длины.

.

Вьетнамки

Примитивны и легки, но в то же время получившие второй шанс покорить потребителей вьетнамки, снова вышли в свет. Теперь вьетнамки не просто пляжный атрибут, а вполне себе повседневная обувь, которую модницы успешно сочетают с ассиметричными платьями разной длины, сумками и солнцезащитными очками.

.

Лоферы на шнурках

Шнурки рулят! Мировые подиумы представили немало трендовых моделей обуви на шнурках — от армейских ботинок, до лоферов. Хотите быть в центре внимания, — зашнуруйте свои лоферы и вперед!

.

Острый мыс

Остроносые модели обуви перешли дорогу обуви с носками квадратной формы. Носки острый мыс нашли “общий язык” с хлопковыми сорочками, кружевными макси-платьями и юбками с бахромой.

.

Драпированные сапожки

Сапоги с присобранным голенищем способны возглавить любой образ. По этой причине драпированные сапоги прекрасно смотрятся с брючными костюмами, сочетаемы со структурными платьями из шелка в пастельных тонах.

.

Ремешки

Легкость и женственность обеспечивают любой модели обуви ремешки и перемычки разной фактуры, и ширины. Более востребованы будут модели нейтральной гаммы.

.

Платформа

Старая добрая платформа опять с нами, но в более модифицированном образе с дополнением однотонных кожаных и атласных элементов. Некоторая часть предоставленного сегмента занята моделями с анималистичным принтом.

.

Ботфорты

Высота ботфортов достигает бедра, их структура облегает ногу, тем самым подчеркивая ее. Материал латекс и кожа. Цвета — пыльно-розовый, черный, ультрамарин.

.

Розовый цвет

Некой романтичности и беззаботности в обувные тенденции додаст розовый цвет. Дизайнеры постарались разбавить цветовую гамму большим числом оттенков розового. Любой летний гардероб останется в выигрыше, пополнившись хотя бы одной парочкой обуви в этом цвете.

.

Kitten heel

Kitten heel — это модель каблуков, которая отправила высокие шпильки в прошлое. Мюли или лодочки на низком каблуке — это комфорт и практичность, которые прекрасно сочетаются с миди-юбками.

.

Способ доставки – контейнер из Китая

 Одновременная авиаперевозка груза принадлежащего нескольким клиентам. Такой вид доставки подразумевает рациональное использование погрузочных мест, что удешевляет сам процесс;

.

 Экспресс-авиадоставка осуществляется по средствам попутного авиатранспорта в целях сэкономить средства, не оплачивая обратный холостой рейс;
 По железной дороге в контейнерах.

.

Выгода контейнерной перевозки из Китая по ж/д

Широкие возможности в плане развития железнодорожной ветви позволяют доставить товар в труднодоступный или отдаленный район. Транспортировка тяжеловесного товара. Рациональное использование пространства подвижного состава. По статистике, перевозка ж/д транспортом славится большей сохранностью товара нежели иными путями.

.

Наиболее популярные типы грузов, переправляемых путями ж/д

Большую часть товаров составляют сырьевые грузы. Остальная ячейка досталась промышленным товарам. Все соответствует экономико-географическим особенностям нашего государства. Большей популярности набирает контейнерная перевозка из Китая.

Контейнер изначально движется по ж/д путям, а далее, не покидая контейнер, товар доставляется автотранспортом клиенту — «от двери до двери».

Плюсы и минусы перевозок по ж/д

Контейнер из Китая будет доставлен, хоть и с незначительным опозданием, зато в целости и сохранности, при чем по низкой цене за транспортировку.

.

.

Прокрутить вверх