Holding-Finance Broker

+7 (495) 150-0200 / 8 (800) 707-0251 | Заказать звонок

B5-24 Летний макияж 2021

.

Сборные грузы из Китая. Летний макияж 2021

.

.

.

.

.

.

.

Летняя пора — сезон яркого, позитива во всем и волшебства. Все такое может воплотиться в реальность благодаря современным техникам макияжа. И продиктована оно своими правилами и методиками в нанесении макияжа.

.

Дрейпинг

Контуринг наносится посредством румян розового и персикового цвета. Однако, дрейпинг не повседневный макияж, т.к. в нем присутствуют яркие нотки.

.

Тени золотого и серебряного оттенка

Праздничный макияж с насыщенными тонами, повседневный — матовый, золотой либо серебряного оттенка.

.

Преобладание изумрудного цвета

Весьма популярный цвет теней.

Сочетание: тени изумрудного оттенка + контурный карандаш (черный), такого же цвета тушь.

.

Незаметный мейкап

Незаметный мейкап — весьма сложнейший по своему нанесению макияж. Он красиво подчеркивает черты лица, маскирует излишки.

Оптимальный макияж на будни.

Множество тонов

Яркие и многоцветные тени, наносящиеся на подвижное веко от 1, до 3-х цветов сразу.

.

Паучьи лапки

Посредством брасматика ресницы слипаются и начинают напоминать как бы лапки паука. Трендом лета 2021 – сильно слипшиеся ресницы.

.

Смоки-айс

Трендом сезона становятся черный, бордо и др.

.

Жирные стрелки

Этот год преподносит нам нестандартность и мы смело можем нарисовать толстые и жирные стрелочки. Они создадут яркость и броскость. Именно лучшим вариантом станет мейкап в вечернее время суток.

.

Яркие губы

Тенденция летнего сезона 2021. Безусловно, ярко-красная. Оптимальными будут: помады с цветом фуксии, тёмно-вишневые, бордо, кирпичного цвета и др. Стойкость придаст карандаш для прорисовки губ. Просто наносите его под помаду и ваш мейкап станет весьма удачным. А чувственность создаст: на центральную часть губ нанесете хайлайтер и растушуете его.

.

Яркие тени

Они наносятся одним тоном, и это, как правило, яркие и пестрые оттенки + черный карандаш.

Рекомендации

Летняя пора – легкость и прозрачность во всем. Потому и мейкап обязан быть прозрачным, едва заметным, не перегруженным.

.

Подчеркиваем губы

При таком макияже подчеркиваем губы, чёрные стрелочки, без применения теней.

.

Мейкап со стрелками

Как правило, классика.

.

Кареглазые

Подойдет любой, начиная от голубого, заканчивая классикой.

.

Зеленоглазые

У них, зачастую, имеется окрас желтый либо серый. Следовательно, и меняется образ. Зеленоглазые либо с оттенком серого, то выбирайте тени с преобладанием серого и его разновидности.

Зеленоглазые с жёлтым: тон, где имеется преобладание жёлтого и его разновидности + черный карандашик.

.

Голубоглазые

Примените чёрные стрелочки, небесного цвета, либо подберите серебреные.

Тени небесного цвета, цвета индиго, зеленого, изумрудного, серого, черного, белого и серебряного тона.

.

Сероглазые

С преобладанием серого, серебряного, голографического, голубого цветов. Классический чёрный карандашик, тушь чёрного либо синего цвета.

.

Обладательницам с жирной кожей

Для женщин, имеющих жирную кожу, будет водостойкая косметика. Обязательным условием наносится увлажняющий крем.

Как осуществить привоз косметики из Китая?

Какие виды доставки используются?

Обычно доставка осуществляется с использованием следующих типов перевозки:

 Авиаперевозки со сборными грузами. Перевозя одновременно сборный груз, значительно становиться меньше цена доставки. Это вес обусловлено эффективностью погрузочных мест.
 Экспресс-авиадоставка, где привлекается еще попутный транспорт. Это в существенной мере снижает стоимость. Сборные перевозки из Китая такого типа предполагают не заказывать специальное авиасудно и оплачивать ненужный рейс, когда он будет двигаться обратно.
 Сборные грузы из Китая также доставляются железнодорожным составом.

.

Преимущества перевозки сборных грузов

1.Доступность. Данная услуга доступна для всех. Заявки обрабатываются 2-мя способами: звонок к нам в фирму либо заявка на сайте. В том и другом случае с вашими связывается наш менеджер.
2.Универсальность. Специалисты занимаются формированием партии, отправляют посылки, которые весят 1000 грамм и более. Отправляться могут и документы, медикаментозные препараты, вещи личного назначения, оборудование, продукция опасного производства и скоропортящаяся.

Отправка сборной продукции с нами — выгодная альтернатива перевозкам индивидуального назначения. Кроме основного перечня услуг, клиенты могут применить и дополнительные услуги: упаковать товар, застраховать, сопроводительный лист, сохранить груз, экспедировать, доставить по названному адресу, система “от двери до двери” и др.

.

Как осуществляется перевозка сборных грузов из Китая?

Перевозка сборных грузов из Китая – весьма трудоемкий процесс и сложный по своей схеме. Нужно найти попутчиков, создать схему как разместить груз, который находится внутри контейнеров. Все грузы разные по размерам, тут потребуется консолидация на складах, безопасная загрузка сборного контейнера.

Надо помнить, что это большая ответственность. Потому требуется: точно формировать сборный товар, правильно оформлять все документы и вести сопроводительный лист. Все это требует наличие грамотных специалистов в логистической и экспедиторской сфере.

.

.

Прокрутить вверх