Holding-Finance Broker

+7 (495) 150-0200 / 8 (800) 707-0251 | Заказать звонок

Летняя мода 2022

Как найти поставщика из Китая напрямую без посредников?

Как богат мир моды! Прогуливаясь по модным бутикам, хочется отовариться на большую сумму денег, скупив все кричащие новинки этого сезона! Но не нужно бросаться во все тяжкие, ведь есть вещи, которые послужат вам совсем недолго и совсем скоро утратят свою популярность. А вы все-таки не на один раз вещь берете, хочется приобрести гардероб на несколько сезонов –не у каждого есть бюджет на постоянную смену вещей по мере их выхода из моды. На новые тренды нужно смотреть как на новые идеи воплощения вашего образа. Мода 2022 года насыщена вкусными сочными оттенками, предлагает одежду из удобных тканей с мягкой фактурой и простым силуэтом.

Мода 2000-х, снова здравствуй!

Кто не помнит знаменитую певицу Бритни Спирс?! На сегодняшний день, даже не являясь ее кумирами, мы можем по-новому взглянуть на ее стиль в одежде. Это мини-юбки, топики на бретельках, тонкий трикотаж и брюки с заниженной талией.

Топы от бикини и бюстгальтеры

Это вариант для самых смелых. Да, бюстгальтер становится самостоятельной частью гардероба. Вот уже несколько сезонов стилисты хотят сказать о том, что совсем не стыдно показать такую красоту другим людям – такой вид одежды в основном представляется под жакетами и рубашками или в многослойных комбинациях.

Нескромные вырезы

Вообще, разрезы – это высший класс сексуальности, непревзойденности и таинственности. Надеюсь, все уже привыкли к прошлогодним новшествам – глубоким вырезам, потому что в 2022 году они снова обрели популярность. К тому же, получили новый уровень развития. Для консервативных модниц придумали изысканный вариант – разрез от бедра до бедра.

Низкая посадка джинс

Теперь летом можно помодничать в широких объемных джинсах на заниженной талии. Эта выдумка явна будет актуальна не один год – в основной массе она отлично будет смотреться на высоких девушках. Но леди с небольшим ростиком тоже смогут найти для себя классные варианты.

Блестки

Живи, блистай, сияй, радуй взгляд не только своего мужчины, но и окружающей толпы! Вы будете шикарны в вечернем блестящем образе – сиять и выделяться, словно яркая звездочка в небе. На смену домашнему спортику пришел шик – это настоящий вызов на модную вечеринку! На ваших вещах должны быть блестящие пайетки, немного серебра или золота, блестящие аксессуары.

Стиль ретро

Время после коронавирусной пандемии частенько сравнивают с поствоенным периодом. Желание начать все с нуля и неискоренимый оптимизм – создатели совершенно другой моды. Поэтому теперь, в 2022 году проглядывает стилистика 50-6- годов. Модельеры представили костюмы и платья сочных оттенков. Выпускают и платья с пышными юбками и так называемые «футляры».

Голые платья

Вы уже привыкли к такому типу одежды – теперь модная копилка пополняется сетчатыми платьями. Причем можно выбрать либо крупную, либо мелкую сетку. Эта изысканная вещь позволит создать иллюзию обнаженности, придавая сексуальности вашему образу. Ее можно носить с купальником или верхом от него с удобными штанами.

Платформа Время ликовать невысоким девушкам – в особенности для них придуманы такие прекрасные модели летней обуви. Они добавляют роста и прибавляют женственности, утонченности образу. К тому же, ходить в такой обуви – одно удовольствие. Главное – выбрать свою модель.

Перевозим покупки в Россию

Как найти поставщика в Китае без посредников? Этот вопрос начал волновать людей после сложной коронавирусной волны, которая затормозила работу многих индивидуальных предпринимателей. Конечно, не сравнить взаимодействие с Китаем и сотрудничество с США и Европой – это, можно сказать, как небо и земля! Не так – то просто там найти такого поставщика, чтобы потом не стыдно было за привезенный товар, чтоб не прогореть с заказом и не потерять деньги.

Как найти поставщика из Китая напрямую без посредников?

Закрытые границы натворили немало бед и нанесли удар по бизнесу многих россиян. Если вы попали в такую непростую ситуацию и находитесь на грани потери своего дела, то для того, чтобы найти поставщика товара из Китая, вам потребуется принять в свою команду человека, знающего толк в этом деле. Он сможет вести дальнейшие переговоры с китайцами и решить все актуальные вопросы. Эта услуга особенно ценна для тех, кто просто физически не может лично присутствовать на переговорах. Ваш новый наемный сотрудник будет выполнять эти дела, периодически отчитываясь о проделанной работе и ее плодах в подходящее для вас время. Будут быстро решены не терпящие отсрочек вопросы, заключены договора и сделки с поставщиками и партнерами. Вывоз товара из Китая предусматривает три варианта:

  • Услуга, предполагающая возлагающуюся на плечи поставщика ответственность за перевозку продукции в необходимую страну. Но из-за высоких расценок такой вариант не пользуется популярностью, ведь завод не будет искать специально для вас более дешевый вариант машин, к примеру;
  • Второй вариант более подходящий – предлагается осуществлять работу через китайского агента. Мы поможем найти поставщика из Китая напрямую без посредников. Сотрудник нашей компании сможет выступать в Китае в качестве представителя вашего бизнеса. Он будет вести переговоры на профессиональном уровне. Он будет быстро решать вопросы по мере их поступления, выполнять требования по ведению бизнеса. В спектр услуг входит ведение необходимой документации, разработка лучших рабочих схем, выбор поставщиков, постоянная связь с главным офисом. При этом вы можете спокойно продолжать заниматься своими делами в городе – вам не нужно будет приезжать и присутствовать на необходимых мероприятиях, агент все сделает за вас сам и отчитается о выполненной работе и ее результатах. Ваш бизнес – в наших руках, а значит в надежном месте! Выбирайте нашу компанию и забудьте о всех проблемах и нерешенных вопросах! С нами ваш бизнес станет прибыльней!
Прокрутить вверх