Holding-Finance Broker

+7 (495) 150-0200 / 8 (800) 707-0251 | Заказать звонок

Контейнер из Китая. Тренды сезона весна – лето 2022

Если провести анализ всего увиденного на прошедших показах в рамках недели моды, то можно сделать выводы:

  • Грядущий сезон ничего нового нам не принесет, он будет продолжением нынешнего;
  • Яркие цвета по-прежнему в моде;
  • В тренде пайетки, стразы и перья;
  • В повседневный гардероб перебираются элементы вечерней одежды;
  • Мини юбки становятся все короче;
  • Кроше заменят сетчатые плетения.

Водная тема

Тематикой воды в этом сезоне воодушевились многие Дома моды. Это и принты на одежде в виде волн, и головные уборы, напоминающие плавательные шапочки, и сумочки в виде ласт.

Браслет на плечо

Вернулся к нам из нулевых, необычайно популярный аксессуар женской одежды.

Овальные разрезы

Раньше британские модельеры были поклонниками всевозможных разрезов на одежде. Но в этом сезоне дизайнеры четырех столиц мод не отстают от них, представив коллекции одежды с овальными разрезами.

Трусы

Лето – очень жаркая пора, а значит пора раздеваться. В этом сезоне многие дома моды сделали акцент на нижнем белье, а в частности на трусах. У некоторых они просвечивают сквозь платье, у некоторых сочетаются по цвету с бомбером, а некоторые добавили в свои коллекции минималистичные купальники из далеких 80-х.

контейнер из китая
контейнер из китая

Красные цветы

В приоритете цветы именно красного цвета и не только на принтах, но и в качестве декора.

Пайетки

Неотъемлемая часть сезона, пайетки буквально везде и избавиться от них не получится.

Грубая кожа

Тонкая послушная кожа в прошлом, в тренде косухи из грубой и толстой кожи.

Чулочно-носочные изделия

В тренде носки до середины икры, абсолютно разных цветов. Дизайнеры на подиумах представили в своих коллекциях массу различных гольфов, чулок, носков.

Атласные лацканы

Обычно атласные лацканы это элемент мужского гардероба, но в этом сезоне они чаще и чаще встречаются в женских коллекциях.

Мини-юбки

С каждым новым показом мини – юбки становятся все короче и короче.

Экстремальная высота

В прошлом сезоне платформа с каблуком только начали входить в мир моды. А в этом сезоне экстремальная платформа каблуком стала значительно популярней. Буквально каждый второй модельер представил их в своих коллекциях.

Ботфорты

Это единственная категория обуви, которая составляет конкуренцию туфлям на платформе и каблуке. Модели обуви очень разнообразны. Это и резиновые очень высокие ботфорты ярких цветов и замшевые спокойных тонов.

Экстравагантный образ

Если вы не готовы щеголять в пайетках в повседневной жизни, то можно собрать удачный образ из трендовых новинок, в котором вы будете выглядеть неотразимо. Достаточно надеть юбку макси или миди с высоким разрезом, накинуть жакет «с мужского плеча» и дополнить все этот образ длинным шарфом, достающим практически до пола.

Голый трикотаж

Дизайнеры предлагают носить кардиганы, платья и топы из тончайшего полупрозрачного трикотажа. Под такое платье рекомендуется надеть трусы с высокой посадкой, а поверх платья топ-бра.

доставка контейнеров из китая
доставка контейнеров из китая

Длинная бахрома

Бахромой украшают все сумки, кардиганы, юбки, пальто, обувь и даже шубы.

Бра вместо топа

В этом сезоне очень модно носить бра вместо топа и сочетать его желательно с юбкой миди.

Стиль императрицы

Предметы гардероба, которые несколько тысяч лет назад можно было представить только в императорском будуаре, теперь можно носить хоть каждый день. Это корсеты, шорты-панталоны, расшитые топы.

Принт клетка

Клетка не сходит со страниц модных журналов уже несколько десятилетий. Она прижилась не только в классическом стиле, но и в спортивном и в хипстерском. В этом сезоне фаворитом у модниц станет шахматная клетка в сочетании с крупными цветами и орнаментами.

Восточная мода

Дизайнеры представили платья и рубашки с капюшоном, похожие на кюфию, а так же капюшоны, которые выглядят как намотанная шаль. Из этого можно сделать вывод, что тренд на восточную моду усиливается.

Длинные перчатки

Перчатки все чаще мелькают на показах Недели моды. Длинные плотные перчатки войдут не только в вечерний гардероб, но и в повседневный.

Надписи на одежде

Послание миру теперь можно оставить на собственной одежде, причем надписи на одежде это очень модно. Не стесняйтесь, а наоборот расскажите всем о своих кумирах и интересах.

Облегающий комбенизон

Кэтсьюты вошли в нашу жизнь в прошлом сезоне, но и в этом их популярность не уменьшается. Этот предмет гардероба можно использовать как вторую кожу, надев сверху юбки, жакеты, платья.

Спортивный костюм

Популярность спортивной одежды в повседневной жизни переходит из сезона в сезон. Спортивный образ прекрасно подойдет для похода в кино или в кафе. Можно собрать очень эффектный лук из велосипедок и жакета или надеть спортивный топ с джинсовыми шортами. Спортивные вещи можно даже носить с каблуками, но это нужно делать правильно.

Головной убор

В образе женщины любая мелочь имеет значение. И не последнюю роль играет головной убор.

Дизайнеры изменили панаму и скрестили ее с бейсболкой и это очень стильно в этом сезоне.

Живопись

Все модельеры умеют рисовать и в этом сезоне свое мастерство они переносят на одежду, таким образом она превращается в настоящий арт-объект.

стоимость доставки контейнера из китая
стоимость доставки контейнера из китая

Юбки-макси

Длинные юбки останутся с нами и в этом весенне-летнем сезоне, а в сочетании с жилеткой на голое тело, открытым топом – это просто фурор!

Контейнер из Китая. Доставка.

Контейнеры из Китая приходится ждать очень долго. Но этот процесс можно ускорить. Контейнер из Китая можно доставить разными способами.

Доставка контейнеров из Китая

  • Авиадоставкой с использованием всех погрузочных мест;
  • Авиадоставкой на попутном транспорте;
  • Железнодорожная доставка контейнеров из Китая со сборным грузом.

Перевозка грузов в контейнерах

Перевозка грузов в контейнерах осуществляется железнодорожным транспортом. Логисты могут выстроить грамотный маршрут сэкономить и время, и деньги. Кроме того, использование железнодорожного транспорта имеет ряд преимуществ:

  • Возможность отправить габаритный груз;
  • Возможность переправить большие партии;
  • Жд транспорт не зависит от погодных условий и поэтому доставка придет в назначенное время;
  • Поезда редко ломаются и попадают в аварии, поэтому жд транспорт наиболее надежный.

Стоимость доставки контейнера из Китая зависит от транспорта, который вы выбрали. Жд доставка груза по стоимости будет немного дороже чем морским транспортом, но гораздо быстрее.

Прокрутить вверх